Подборка сериалов

Поскольку апрель уже наступил, самое время подвести небольшие итоги первого квартала. Мы расскажем о новинках серии, которые явно выделялись среди собратьев и на которые стоит обратить внимание.

Одни из нас

Рейтинг IMDb - 8,9

Рейтинг Кинопоиска - 8,0

Пожалуй, один из лучших постапокалиптических сериалов за последние годы. Действие развивается в мире, где цивилизация уничтожена неким вирусом. Повестки, правда, не было, без нее зарубежные сериалы, кажется, невозможно представить, но если не учитывать этот момент, то сериал очень симпатичный.

Король и Шут

Рейтинг Кинопоиска - 8,2

Байопик о легендарной рок-группе «Король и Затвор» побил все рекорды по просмотрам, но нашлись и недовольные, например, жена Горшки, заявившая, что проект порочит память ее мужа и ставит негатив цвет на нем.

Обратите внимание: Как изменились звезды "Титаника"? Подборка "тогда и сейчас"-2020.

Смесь любимой музыки и сказок – это именно то, на что людям сейчас скучно отвлекаться.

Фишер

Рейтинг IMDb - 6,3

Рейтинг Кинопоиска - 7,8

Сериал о поимке последнего казненного в СССР маньяка, несколько лет убивавшего детей в районе Рублевского шоссе. Как говорят создатели проекта, само расследование основано на реальных событиях, но многие персонажи заметно изменены. Еще хочу отметить гениальность режиссера Сергея Тарамаева, собравшего на главные роли очень разноплановых актеров, что тут говорить, даже Бортича удалось раскрыть ближе к финалу (Саша, в последних двух сериях, если честно, удивила своей игрой!Всегда думала,что она деревянная!),а Яценко и Янковский младший как всегда хороши.

Комплекс бога

Рейтинг IMDb - 6,9

Рейтинг Кинопоиска - 6,5

Сериал "Комплекс Бога" собрал хороший актерский состав, смешал их в историю, где психически неуравновешенный человек убивает маленьких девочек, а сценарий написан таким образом, что во время просмотра зрителя водят за нос и заставляют сомневаться и меняться их догадки как можно больше о том, кто в конечном итоге главный злодей. Кяро и Страхов очень хороши в своих ролях.

На этом пока все, впереди еще много анонсированных проектов, которые я обязательно посмотрю и расскажу, не забудьте подписаться, чтобы не пропустить.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка сериалов.