Изображения, которые вы видите в этой статье, изначально не были продуманной серией работ

Изображения, которые вы видите в этой статье, изначально не были продуманной серией работ. Но со временем уличная фотография фотографа Алана Шаллера начала формировать то, что он теперь считает законченной историей, но большинство этих снимков были сделаны инстинктивно и без планирования.

Именно это отличает автора от других стрит-фотографов. Как говорит сам автор: «Я сначала снимаю, а потом думаю. Чрезмерно анализировать, слишком много думать и быть слишком серьезным — это то же самое, что умереть, здесь нет творчества, особенно когда дело касается фотографии.

Некоторые фотографии, показанные здесь, были сделаны во время прогулки по родному городу Алана Шаллера, Лондону, а другие — во время его работы за границей. Фотограф всегда носит камеру на шее и ждет чего-то интересного, чтобы привлечь его внимание.

Я счастлив, если мне удается запечатлеть что-то эмоционально захватывающее, интересное с точки зрения геометрии или света.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Если все это совместить, то я очень счастлив! Меня завораживает человеческое поведение, и именно это привело меня к уличной фотографии. Со временем я стал больше интересоваться геометрией и светом. Алан Шаллер
Я считаю себя довольно «голодным», когда дело доходит до фотографии, и я должен регулярно есть! Вы не можете есть одно и то же каждый день, а я люблю пробовать что-то новое и видеть новые места с моей камерой. Это то, что позволяет мне оставаться здоровым и чувствовать, что в моей работе есть движение Алан Шаллер

Друзья, заходите, пожалуйста, на наш телеграм-канал, надеюсь, он вам понравится и вы останетесь с нами.  

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Изображения, которые вы видите в этой статье, изначально не были продуманной серией работ.