Мне нравятся интересные формы, которые можно найти, нравится использовать тени для создания определенного настроения

Познакомьтесь с Клейтоном Арнолом — фотографом, дизайнером и блогером из Канады. Клейтон признается, что влюбился в фотографию с самого раннего возраста. Когда мне было 10 лет, я просматривал брошюры о камерах и читал инструкции к ним, чтобы понять, как они работают. Около 11 лет у меня появилась первая зеркальная камера, пленочная камера Canon. Это было в начале 90-х, когда не было цифровых камер.

Я всегда находил красоту в человеческом обличии. Мне нравятся интересные формы, которые можно найти, например, использование теней для создания определенного настроения. Меня всегда привлекали кадры в полный рост, особенно когда модель находится на красивой улице.

Каждый день я придумываю новые идеи — от простых до совершенно нелепых. Обычно я пытаюсь отфильтровать их до идей, которые действительно осуществимы с учетом моего местоположения и бюджета. Что хорошего в идее, если вам нужно поехать в Индию, чтобы воплотить ее в жизнь?

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Я думаю, что лучшие идеи используют то, что у вас есть, и это будет стоить кому-то еще много денег. Например, я не могу снимать уличные сцены в Нью-Йорке, но вокруг меня много гор.

На самом деле, это урок, который я извлек из книги Роберта Родригеса «Бунтарь без экипажа». Эта книга о создании малобюджетных фильмов, т.е., по сути, об одном и том же. У тебя есть черепаха? Поместите ее в кино. В голливудском фильме вам нужно нанять дрессировщика только для того, чтобы получить такую ​​же черепаху, которую вы можете получить бесплатно.

Недавно я обнаружил, что чувствую эмоции других людей больше, чем свои собственные. Из-за этого я часто не знаю, принадлежит ли чувство, которое я испытываю, мне или кому-то другому. Наверное, поэтому я стараюсь делать снимки, вообще ничего не чувствуя. И только после того, как работа сделана, я позволяю себе немного подумать.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Мне нравятся интересные формы, которые можно найти, нравится использовать тени для создания определенного настроения.