Жизнь девочки из фильма "Водный мир", как она выглядит спустя 28 лет

Именно маленькая героиня является главным героем этого замечательного фильма. Злодеи преследуют ее на протяжении всей истории, так как она является хранительницей важной информации. На спине татуировка в виде карты единственного оставшегося на планете клочка земли. Роль этой бесстрашной отважной героини взяла на себя американка Тина Мажорино.

Фильм вышел на экраны почти 30 лет назад, а сегодня юная актриса уже взрослая женщина. В статье пойдет речь о том, как Тине удалось реализовать себя спустя долгое время после дебюта.

Молодые годы актрисы

Она родилась в середине 70-х в Калифорнии. В девочке смесь многих кровей, так как ее родители сами были метисами.

Обратите внимание: Жизнь после «Дома-2»: что стало с самыми известными участниками телестройки(часть 1).

В семье был еще старший сын, и все ладили.

Будучи 7-летним ребенком, она уже появилась на экранах в своем первом фильме, а спустя два года уже была занята сразу в нескольких картинах, многие из которых хорошо известны зрителям.

Примечательно, что Тина Мажорино также была выбрана на главную роль в фильме «Алиса в стране чудес», вышедшем на экраны в конце 90-х годов.

Рабочий график молодой актрисы был достаточно плотным, что не могло не сказаться на ее эмоциональном состоянии и физическом здоровье. Можно сказать, что у Тины началось эмоциональное истощение, что в итоге привело к вынужденному прекращению съемочного процесса. В последующие годы, уже будучи подростком, она оказалась вне мира кино.

Возвращение на экраны

Даже на пике ее популярности все вокруг утверждали, что Тину ждет блестящая карьера в кино, так как девушка действительно талантлива. Однако после долгих съемок и творческого перерыва она осталась за бортом бурного мира игрового кино.

Все роли, которые предлагались Тине, были полностью связаны с сериалом, причем не очень крупным.

На сегодняшний день, к сожалению, о жизни Тины Мажолино почти ничего не известно. Немного информации о том, что уже взрослая женщина вместе с братом избрала мир музыки и исполняет рок-песни в собственной группе. Это действительно хорошая новость, так как Тина поддерживает близкие отношения со своей семьей, оставаясь при этом творческой личностью.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Жизнь девочки из фильма "Водный мир", как она выглядит спустя 28 лет.