Российские звезды, в патриотизме которых можно сомневаться

Многие восхищаются отечественными звездами, которые всячески демонстрируют свою любовь к Родине. Но не все знаменитости хотят, чтобы их дети жили и учились в России.

Светлана Хоркина

Знаменитая спортсменка родила сына в одной из лучших клиник Калифорнии. Ее сын, естественно, стал гражданином США.

Ранее Светлана Хоркина получила травму, в результате которой с ней произошли изменения. Чтобы все прошло хорошо, Светлана решила рожать за границей. Хоркина — член партии власти, была депутатом Государственной Думы 5-го созыва.

Олег Газманов

Младший сын Газманова Филипп учится в Великобритании. Молодой человек, очень похожий на отца, работает моделью, активно ведет свои социальные сети, где часто делится с поклонниками прекрасными видами Англии и показывает особенности своей роскоши. У Филиппа довольно неоднозначное отношение.

Многих людей звёздный наследник очень раздражает.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Филипп не стесняется показывать, как тратит фантастические суммы за границей. У Газманова много патриотических песен, в которых прослеживается антипатия к Западу, но видимо эти песни мало что значат для самого певца и его сына.

Хотя недавно он участвовал в большом концерте в Лужниках, приуроченном ко Дню защитника Отечества, где пел патриотические песни и всячески проявлял свой патриотизм, прикрепляя логотип Prada к пуховику за ~340 тысяч рублей. Он объяснил это действие правилами телевидения. 

Валерия Перфилова

Артемий Шульгин, сын певицы Валерии, давно живет за границей. Уже в десять лет он попал в швейцарский летний лагерь. Ему очень понравилось в Швейцарии, где он прожил одиннадцать лет.

Не так давно он окончил престижный Женевский университет. Артемий интересуется финансами, он достаточно разносторонний человек. Вскоре Артемий поступил в именитый лондонский колледж Беркли, где изучает музыкальное искусство.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Российские звезды, в патриотизме которых можно сомневаться.