Звезды с красивой внешностью, которые покорили людей своим талантом

Какие уловки используют медийные личности, чтобы повысить свой рейтинг и добиться положения своих поклонников. Здесь могут быть использованы и пластические операции, и безумные модные луки, и даже собственные экстравагантные выходки.В войне за имидж хороши любые средства.

Но самый беспроигрышный вариант для дам, избравших путь шоу-бизнеса, – это наличие внушительного бюста. С таким оружием победа гарантирована. Вот ТОП-5 див, щедро одаренных природой не только голосом, но и грудью.

Анфиса Чехова: 5-й размер

Анфиса Чехова

Некогда пышногрудая Александра Корчунова взяла себе творческий псевдоним «Анфиса Чехова», и с ним быстро приобрела известность. А путь к славе секс-символа на экранах телевизоров начался с группы Crazy Fireflies. Но, конечно же, узнаваемой девушка стала после того, как предстала перед публикой в ​​образе сексуальной ведущей телепроекта «Секс с Анфисой Чеховой», который вышел на ТНТ в 2005 году и просуществовал 4 года.

Зрители получили приятную возможность увидеть соблазнительную ведущую с натуральной грудью 5-го размера. Милые разговоры «об этом» с гостями программы только добавляли пикантности происходящему. Кстати, подтверждением того, что у Анфисы есть собственная грудь, является реакция бюста на похудение. Как только девушка похудела, параметры женской пышности опустились до четвертой цифры.

Анна Семенович: 5-й размер

Анна Семенович

Грудь Анны Семенович уже стала притчей. Бюст бывшей участницы группы «Блестящие» очень сложно не заметить.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Анна, как обладательница 5 размера груди, не стесняется демонстрировать свою красоту в фотосессиях для мужских журналов. Ее элегантные формы смогли оценить подписчики «XXL», «Максим», «FHM».

Сенсационной новостью 2019 года стало заявление Анны Семенович о том, что у нее диагностировали гигантомастию. А это значит, что бюст певицы будет только увеличиваться в размерах. Максимальный параметр, зарегистрированный на Семеонвич – цифра 9. Но этот показатель продержался недолго, так как певица решила, что груди пятого размера ей достаточно, и сделала пластическую операцию по уменьшению молочных желез.

Яна Кошкина: 5-й размер

Яна Кошкина

Многих поклонников и даже специалистов косметических клиник волнует вопрос, собственный бюст у Яны Кошкиной или силиконовый. Между тем, секрет груди 5 размера не раскрыт, актриса продолжает демонстрировать роскошное обаяние, предпочитая декольте.

Катя Самбука: 6-й размер

Катя Самбука

Когда-то очарование Кати Самбуки можно было увидеть в фильмах для взрослых. Но сейчас девушка остепенилась и занялась музыкальной карьерой. И все же до сих пор обсуждают ее страстные романы. Особенно часто вспоминаются отношения актрисы с режиссером откровенных фильмов Сергеем Михайловым (псевдоним - Боб Джек).

В то же время обладательница 6 размера груди вдохновила скульпторов на создание статуи Русалочки в городке Хаапсалу.

Ким Кардашьян: 4-й размер

Ким Кардашян

Верная жена рэпера Канье Уэста, актриса Ким Кардашьян, любит демонстрировать своим поклонникам отличный результат маммопластики – бюст №4.

Известно, что девушка использует секретный прием, чтобы представить свою грудь в выгодном свете. Она приклеивает скотч под нижнее белье.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звезды с красивой внешностью, которые покорили людей своим талантом.