Его битва со СМИ снова бьет и по имиджу монархии

Гарри специально дрался. Его борьба со СМИ снова бьет по имиджу королевской семьи. Но заявления против семьи не новы: Гарри повторял, что он и его личная жизнь были принесены в жертву СМИ самыми близкими ему людьми — его семьей.

Принц Гарри и шесть других британских знаменитостей, в том числе певец Элтон Джон и актриса Элизабет Херли, подали в суд на Associated News Limited (ANL) за неправомерное использование личной информации, прослушивание телефонных разговоров и нарушение конфиденциальности.

Юридическая фирма Hamlins теперь утверждает, что ANL на самом деле пошла еще дальше, разместив подслушивающие устройства в автомобилях и домах знаменитостей.

Только в 2018 году принц понял, что может подать в суд на Daily Mail за нарушение конфиденциальности. Это стало понятно благодаря его советам при подготовке очередного иска.

Во время первого слушания Гарри сообщил, что ему было приказано никогда не жаловаться на свои отношения с прессой.

«Институт, без сомнения, долгое время скрывал от меня информацию о взломе моего телефона», — сказал Гарри.

Обратите внимание, что Принц не говорит «семья», когда использует слово «учреждение». Похоже, таким образом он оставляет возможность дальнейшего примирения с отцом и братом, но не с королем и будущим королем.

Обратите внимание: Крах карьеры Джонни Деппа. Увидим ли мы его на экранах снова?.

Гарри не уточнил, как суд может повлиять на отношения с родственниками, но признается, что среди членов королевской семьи и людей, связанных с британской монархией, есть и другие жертвы прослушки.

Гарри говорит, что никто из членов королевской семьи не будет присутствовать на суде, потому что они не хотят ворошить «осиное гнездо». Неужели они так много скрывают?

«Учреждение ясно дало понять, что нам не нужно ничего знать о взломе телефонов, и дало мне понять, что королевская семья не будет выступать в качестве свидетелей, поскольку это может всколыхнуть осиное гнездо»,

Я очень удивлен, это действительно возможно? Заставьте людей, у которых есть такие деньги, такие возможности, как и вся монархия, отвернуться от таблоидов и позволить прослушивать их телефоны. Кажется, что власть СМИ в англоязычном мире намного больше, чем власть монархии. Или Гарри намеренно скормили прессе?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Его битва со СМИ снова бьет и по имиджу монархии.