В некоторых ситуациях слова бывают лишними, поэтому лучше обойтись без них

В некоторых ситуациях слова лишние, поэтому лучше обойтись без них. Иллюстратор из Израиля знает это как никто другой, поэтому в своих шаржах он не использует слова, он передает мысли и смысл через рисунок. Перед просмотром настоятельно рекомендую внимательно всмотреться в детали и вы разгадаете, что имел в виду автор.

Юваль Робичек — израильский художник, прославившийся на весь мир своими минималистичными иллюстрациями, изображающими очень важные моменты жизни. Чаще всего художник посвящает свои иллюстрации отношениям между близкими людьми. Но он также показывает в своих иллюстрациях проблемы общества и борьбу с самим собой.

Когда я впервые увидела работы Юваля, то подумала, что это детские каракули. Но приглядевшись, я понял, что темы на иллюстрациях далеко не детские.

Обратите внимание: Звезды отечественной эстрады 53+в начале своей карьеры и сегодня.Некоторых просто не узнать!.

Позже я понял, что это вершина автора, которая делает его работы очень узнаваемыми. Кажется, что это простые изображения, не несущие смысловой нагрузки, но как только взгляд падает на детали, сразу становится понятно, что в этих иллюстрациях все серьезно.

Мне нравятся такого рода работы художников, потому что они открывают нам глаза на многие важные моменты. Поэтому не стоит удивляться популярности творчества Юваля, у которого уже более 280 тысяч подписчиков в различных социальных сетях. Между прочим, главное преимущество отсутствия слов в иллюстрациях Робичека состоит в том, что таким образом его творчество становится безграничным. Поэтому люди со всего мира с удовольствием видят его иллюстрации.

Напишите свое мнение о комиксе ювалроб в комментариях, не забудьте написать какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В некоторых ситуациях слова бывают лишними, поэтому лучше обойтись без них.