Свежие звёздные уличные образы

Добрый день, дорогие подписчики и гости моего канала!

Сегодня предлагаю познакомиться со свежими звездными повседневными образами и перенестись на улицы Нью-Йорка, Лондона, Лос-Анджелеса и Парижа.

Актриса Флоренс Пью доказывает, что не обязательно иметь идеальную фигуру, чтобы быть в тренде. Недавно в Нью-Йорке звезда продемонстрировала четыре стильных образа. Особого внимания заслуживает ансамбль от Valentino, дополненный кожаной курткой.

Виктория Бекхэм не перестает подтверждать свое звание иконы стиля. Звезду заметили в Лондоне: знаменитая «перчинка» продемонстрировала бледно-розовое шелковое платье со складками на талии. Интересными деталями образа стали белые колготки в сеточку и клатч с множеством кисточек. Другой наряд Виктории состоял из черных джинсов скинни и синего жакета.

Ким Кардашьян продолжает задавать тренды. На днях звезду застали в необычных джинсах с пятнами, создающими эффект помятости.

Обратите внимание: Коронавирус не помеха: лучшие образы Венецианского кинофестиваля 2020.

Дополнен однотонной белой футболкой. Второй образ Ким состоял из обтягивающего комбинезона с крокодиловым принтом – очень смелое решение. А для холодов звезда предлагает черный кожаный тренч Prada и высокие замшевые ботфорты.

Элли Голдинг фотографируется на улицах Лондона. Певица сочетает полосатую рубашку с модными кожаными брюками.

Алессандра Амбросио предлагает носить кожаную куртку оверсайз с прямыми джинсами с высокой талией.

София Вергара примерила салатовый комбинезон-лук.

Крисси Тейген давно не появлялась на публике, поэтому ее недавний выход в свет стал для многих приятной неожиданностью. Звезда выбрала непринужденный салатовый образ. Неплохо, но короткий кардиган все же пришлось застегнуть.

Дав Кэмерон продемонстрировала нестандартное решение: джинсы необычного кроя она дополнила ярко-синим топом.

Два образа в стиле 90-х от модели Хейли Бибер.

Два свежих образа от Эмили Ратаковски. Удивительно, но модель, похоже, решила отвлечься от привычного образа секс-бомбы и отдала предпочтение довольно простым незатейливым лукам.

Падма Лакшми учит нас, как выглядеть эффектно даже в холодное время года.

Модель и актриса Суки Уотерхаус продемонстрировала стильный повседневный образ: черно-белую классику она разбавила красной помадой и актуальными цепочками.

Сельма Блэр

Аврил Лавин

На этом все, спасибо за внимание! 

Не забудь поставить лайк и подписаться на мой канал)

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Свежие звёздные уличные образы.