В последние годы комиксы о повседневных женских проблемах становятся всё более популярными в социальных сетях

В последнее время в социальных сетях все большую популярность приобретают мультфильмы о повседневных женских проблемах. Естественно, что многие художники начинают создавать свои мультфильмы на эту тему. Во-первых, это повышает популярность их творчества, а во-вторых, эта тема им очень знакома, так как они рисуют о том, что переживают сами. Одним из таких художников является румынская художница Кассандра Калин, которая является одним из самых успешных авторов комиксов о женских трудностях.

Кассандра Калин очень популярна в социальных сетях, и это неудивительно, ведь она рисует действительно крутые комиксы. Все иллюстрации Кассандры отличаются классным рисунком и очень жизненным юмором, поэтому к ее комиксам прилипло клише «гиза». Все эти факторы привели к огромной популярности артистки в социальных сетях, где она набрала почти 3 миллиона подписчиков.

Кассандра родилась в Румынии, но сейчас живет в Канаде, куда переехала в детстве. Кассандра по профессии графический дизайнер и иллюстратор, а рисовать комиксы она начала как хобби.

Обратите внимание: Анастасия Заворотнюк последние новости на сегодня.

Однако теперь это хобби превратилось в полноценный заработок, так как художница продает мерч, книги по комиксам, а также создает иллюстрации заката в стиле Cassandra Comics.

Свою серию комиксов о Кассандре художница начала как автобиографическую историю, в которой она поделилась подробностями своей жизни. В то время она даже не думала о том, что комиксы будут приносить ей доход, и вообще, что они будут так популярны. Но, как оказалось, Кассандра попала в точку, ведь ее мультфильмы объединили такое большое количество поклонников из разных уголков мира. Для вас ее мультики больше не придут, потому что я часто рассказываю о ее творчестве. Дело в том, что они мне очень нравятся. Но я уверен, что вы разделяете эту симпатию со мной.

Пишите в комментариях свое мнение о комиксах Cassandracalin, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В последние годы комиксы о повседневных женских проблемах становятся всё более популярными в социальных сетях.