Сыну Олега Газманова - Родиону уже 41 год, но он всё ещё без жены

Все знают, что у Олега Газманова есть дети, но мало кто знает, что их у него трое. Так как все считают, что родных детей у Олега только двое – Родион и Марианна и приемный сын Филипп. При этом все считают, что Филипп, когда-то усыновленный, не родной, но какое это имеет значение?

Родиону в этом году исполнился 41 год, а он до сих пор не женат, никогда не был и не имеет детей. При этом в СМИ периодически появляются слухи о его романах и грядущей свадьбе, но слухами все заканчивается, как это произошло с его отношениями с актрисой Лизой Арзамасовой, которой пророчили жену Родиона, а в итоге женился на фигуре фигурист, который подходил ее отцам, Илье Авербуху, и Родион остался один.

По данным СМИ, отсутствие у Родиона жены и детей объясняется детской травмой, вызванной тем, что отец ушел из семьи, когда Родион был еще маленьким. Однако это всего лишь миф: жизнь Родиона и без того насыщена событиями, и проблем с противоположным полом у него нет. По его словам, он наслаждается спокойной жизнью в компании своего искусства и кота.

Не так давно я разорвал длительные отношения и сейчас делаю перерыв в обязательствах. Я расстался с девушкой, с которой встречался семь лет. Все произошло по обоюдному согласию. Она вышла замуж и собиралась завести детей. Все это потрясло меня. Отношение к жизни, к женщинам сильно изменилось, когда" Родион Газманов в интервью СМИ

Он прекрасно понимает, что его поклонники, в том числе поклонники его отца, обеспокоены тем, что он до сих пор не женат. Перед этим он заявлял, что периодически думает о семье, но при этом прекрасно понимает, что ребенку нужны хорошие условия для жизни, гармония в семье, так как горе развода родителей Родион знает не понаслышке.

Отец Родиона не торопится, так как прекрасно осознает, что его сын уже абсолютно взрослый и самостоятельный человек, лишь упоминает, что давно бы уже пора завести внуков. Вот что говорит в интервью сам Олег Газманов: 

Он взрослый мальчик. Женится он или нет, это его дело. Но мы хотим иметь внуков как можно скорее. Давно пора! Но я ему не советую, ничего не говорю. Мы просто ждем, когда он решит" Олег Газманов в интервью СМИ

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сыну Олега Газманова - Родиону уже 41 год, но он всё ещё без жены.