Мне всегда нравилось наблюдать за художниками, которые работают в кардинально разных направлениях

Мне всегда нравилось видеть художников, которые работают в радикально разных направлениях. Например, как Райан Крамер, который на работе рисует мультфильмы для детей, а в свободное время делает мультфильмы для тех, кто уже стал взрослым.

Райан является частью большой творческой группы ToonHole, в которую входят еще три художника Майк, Крис и Джон. Каждый делает свой комикс, каждый в своем стиле, объединенный общим названием и сайтом.

Райан Крамер — американский иллюстратор, работающий в популярном издательстве Warner Bros. Там художник работает над созданием мультфильмов, которые известны во всем мире. Кстати, о мультфильмах тоже можно смело сказать, что они известны во всем мире, только в отличие от мультфильмов, созданных Райаном, они не предназначены для детей.

Райан Крамер — художник с большим опытом. У него десятилетия работы с комиксами и большой опыт в создании комиксов.

Обратите внимание: Опозорились прямо на выступлениях! Четыре звезды из России..

Рейна начал публиковать свои первые комиксы в Интернете в 2010 году. Сейчас, 13 лет спустя, у него более 100 000 подписчиков в социальных сетях, которым нравятся его комиксы.

Говоря о самих комиксах, Райан придерживается классического для жанра художественного стиля. Рисунок очень приятный, а цвета, использованные художником, не режут глаз. Если говорить о юморе, то он достаточно острый, артист не стесняется шутить на разные темы, используя разные приемы, которые поворачивают сюжет самым неожиданным образом.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксах toonholeryan, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Мне всегда нравилось наблюдать за художниками, которые работают в кардинально разных направлениях.