Романтические истории о том, как воплощается в жизнь мечта миллионов поклонниц

У каждой знаменитости есть своя группа поддержки. Это преданные фанаты, которые следят за их творчеством, покупают с ними плакаты и мечтают, что однажды они пересекутся со своими кумирами. Конечно, многие могут даже не надеяться, что их когда-нибудь заметят, но бывают и исключения.

История знает множество случаев, когда людям, преданным любимому актеру или певцу, удавалось выделиться из толпы других поклонников, и многочасовое ожидание кумира приносило свои плоды. Вот 9 историй о том, как сбываются мечты, и вы даже можете влюбиться в мировую звезду.

1. Присцилла Пресли

Это, пожалуй, одна из самых ярких и грустных историй любви. Элвис Пресли влюбился в свою будущую жену, когда она была еще совсем юной девушкой. Родители Присциллы разрешили дочери переехать к жениху в США только по достижении ею совершеннолетия и строго запретили все интимные отношения до замужества. Пара прошла все испытания, влюбленные поженились, но когда Присцилла забеременела, Элвис заметно потерял к ней интерес.

2. Лусиана Баррозо

Если вы не верите в сказки, эта немного изменит ваш взгляд на мир. Девушка работала простой барменшей, когда в ее бар зашел уже известный актер Мэтт Дэймон. В разговоре выяснилось, что Лусиана любит свою работу. Актеру так понравилась девушка, что они начали встречаться и поженились. У пары трое детей, и это действительно красиво.

3. Элис Ким

Николас Кейдж был известен тем, что не очень серьезно относился к браку и интимным отношениям. Но встреча с официанткой-кореянкой в ​​ночном клубе показала ему, что счастье с простой девушкой дороже всех любовных связей знаменитостей. Элис Ким родила актеру ребенка, за которого он был несказанно рад.

4. Келли Престон

Девушка влюбилась в Джона Траволту, когда ей было всего 16 лет. Уже тогда она поставила перед собой цель выйти за него замуж.

Обратите внимание: Жизнь после «Дома-2»: что стало с самыми известными участниками телестройки(часть 1).

И ее мечта сбылась, хотя в нее никто не верил, а люди даже смеялись над юной мечтательницей. Вот что делают сила мысли и страстное желание, чтобы мечта сбылась.

5. Сиси Блажич

Есть четкий план достижения желания. Сиси Блажич решила покрутиться в актерских кругах, чтобы сблизиться со своим кумиром – Кристианом Бэйлом. Стать актрисой ей не удалось, но она устроилась на работу к Вайноне Райдер. Пара познакомилась на совместном мероприятии. У них двое детей, и, похоже, они наслаждаются жизнью.

6. Лиза Пауэл

От судьбы не убежишь. Вы можете просто посидеть в зале на съемках программы, где произойдет событие, которое станет решающим для всей вашей жизни. Именно это случилось с Лизой Пауэлл. Она пришла на съемки своего кумира Конана О’Брайена, где и заметила свою будущую жену.

7. Хейли Бибер

Конечно, это не история простака, влюбившегося в кумира, но все же заслуживает внимания. Девушка внимательно следила за жизнью Джастина Бибера и даже очень переживала за его отношения с Селеной Гомес. Результат всего этого вы знаете - пара поженилась.

8. Кэти Холмс

А вот еще одна история, когда фанатка сама знаменитость, но мечтала стать женой своего кумира. Кэти Холмс и Том Круз были очень красивой парой. Жаль, что они расстались.

9. Джеки Титоун

Карьера этой девушки началась в модельном бизнесе, но она продолжила ее в кино. Их познакомил общий друг Джеки и Адама Сэндлеров, и теперь они муж и жена.

Как вы считаете, в отношениях мужчины и женщины важно, чтобы она восхищалась своим партнером?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Романтические истории о том, как воплощается в жизнь мечта миллионов поклонниц.