Каждый день я знакомлюсь с новыми авторами комиксов

Каждый день я встречаю новых авторов комиксов. Чаще всего я встречаю художников, которые рисуют шаржи на жизненные темы. Это, наверное, самое популярное направление в комиксах на данный момент. Не исключение и художница Лео Прессланд, она также рисует комиксы на жизненные темы, которые публикует под псевдонимом kroovv.

Лео Прессленд — шотландский художник из Эдинбурга. В основном она создает иллюстрации, вдохновленные игровым миром TTRPG, в основном Dungeons and Dragons. В список художника входит множество различных компаний, одна из которых — Lego. Она также работала гейм-дизайнером в различных независимых TTRPG.

Помимо иллюстрации, Лио создает комиксы, вдохновленные повседневными ситуациями.

Обратите внимание: Полная Луна в Раке 29 декабря. Момент исцеления. Что ждет каждый из знаков?.

В них она с юмором рассказывает о своей жизни с бойфрендом, кошками и морскими свинками. В комиксах она честно показывает проблемы, с которыми регулярно сталкивается. У Прессланд комиксов не так много, так как для нее это скорее хобби, а основная часть творческой жизни — иллюстрация.

Мне понравился художественный стиль, который Лео использует при создании комиксов. Весь опыт иллюстрирования художник перенес на создание мультфильмов. С юмором тоже проблем нет, Лев остро шутит над ситуациями, которые могут кого-то смутить. Pressland размещает свои работы на своем сайте, а также размещает их в социальных сетях, где у нее уже более 38 000 подписчиков. Если она продолжит регулярно публиковать новые комиксы, то обязательно станет популярным художником комиксов.

Пишите в комментариях свое мнение о мультфильмах kroovv, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Каждый день я знакомлюсь с новыми авторами комиксов.