Подборка актрис-близняшек

В кино редко встретишь пару близнецов, которые запомнятся зрителям. Так что кто-то может сразу запомнить 2-3 фамилии, а вот в опьяняющем жанре их значительно больше, что связано с явным интересом мужской аудитории. Как говорится: «На вкус и цвет пары нет», но в данном случае мужчины очень поддерживают друг друга. Как показывает статистика просмотров их фильмов, интерес просто зашкаливает

Джиа и Нома Хилл

Девочки родились во Флориде в 1991 году. Девочки настоящие близняшки, и очень похожи друг на друга, что неоднократно отмечали их поклонники.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Как и ожидалось в индустрии, они не стали брать псевдонимы Роми и Рэйлин.

Аделина и Алина 

Сестры Аделина и Алина Фатеевы родом из Татарстана, там они закончили Казанский федеральный университет, но по специальности не обучались, но особо не напрягаются. Более достойные ролики с их участием пользуются успехом в социальной сети Тик-Ток, где у них более 1,5 млн подписчиков.

Шана и Рокси Лейн

Недавно длинноногие сестры Лейн из Канады отпраздновали свое тридцатилетие. Они родились 30 сентября 1992 года в маленьком канадском городке. Помимо съемок в кино, они участвуют в модельном бизнесе и рекламе, наряду с дорогими автомобилями, дорогим бельем и мясистыми мужчинами.

Никки и Китти Фокс

Сестры Фокс родились в Венгрии, откуда уехали жить в США, чтобы попробовать себя в Голливуде, но нашли себя в другом жанре кино и в принципе не жалеют об этом. Снято под сценическим псевдонимом Fox Twins, что довольно очевидно. За 5 лет своей карьеры девушки набрали довольно большую аудиторию и заявили о себе в определенных кругах.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка актрис-близняшек.