Жизненные комиксы никогда не перестанут быть актуальными, так как давно известно, что время идет, а люди не меняются

Карикатуры жизни никогда не перестанут быть актуальными, ведь давно известно, что время идет, а люди не меняются. На очереди карикатуры художника из Сочи, который сейчас живет в Бразилии. Знакомьтесь, Ольга Перова, известная в социальных сетях под псевдонимом Привинко.

С творчеством этого художника я познакомился случайно, просматривая пачку комиксов Вконтакте. Сначала я подумал, что Привинко - иностранная художница, но когда искал информацию о ней, то узнал, что она родом из России. Если быть точнее, Ольга родилась в солнечном городе Сочи. По образованию она магистр техники и технологии, авиа- и ракетостроения. Однако по профессии она не работала, а начинала свою карьеру как иллюстратор, а точнее начала работать художником по 2D-играм.

Обратите внимание: «Пир во время чумы» концерт Басты во время Пандемии.

В целом она работает в игровой индустрии с 2011 года, а с 2015 года начала работать как независимый художник.

Ее комиксы впечатлили меня с первого взгляда, так как я увидела в них что-то свежее, даже если тема женских комиксов считается избитой. Главный герой всех мультфильмов Привинко — иллюстратор, рискну предположить, что за основу своей картины художник взял себя и свою жизнь. В мультфильмах Ольга рассказывает о ежедневных трудностях, с которыми сталкивается в жизни. Это выглядит очень забавно, так что вам должны понравиться эти мультфильмы.

Но все же комиксы для Привинко в первую очередь хобби, основная его деятельность заключается в иллюстрациях и геймдизайне. Основное направление ее работы — иллюстрирование игровых персонажей, и стоит отметить, что у нее это очень круто получается!

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах Привинко, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Жизненные комиксы никогда не перестанут быть актуальными, так как давно известно, что время идет, а люди не меняются.