Мне очень нравится писать о художниках, которые рисуют комиксы о влюбленных парочках

Мне очень нравится писать о художниках, которые рисуют мультфильмы о влюбленных парочках. А мне нравятся как смешные мультики, так и милые. В этой публикации мы обсудим серию комиксов SUNDAE KIDS, нарисованных тайским художником Pratchaya Mahapauraya.

Пратчая — профессиональный художник, получившая художественное образование в Университете Чулалонгкорн, основанном королем Таиланда в 1902 году. Образование позволило ей построить неплохую карьеру иллюстратора и дизайнера, а также помогло создать крутые мультфильмы, которые не только известны на родине, но и далеко за ее пределами.

В мультфильмах Пратчая рассказывает о таком прекрасном чувстве, как любовь, наполняя теплотой каждый свой мультфильм. Видно, что художница рисует шаржи исходя из собственного опыта, так как все ее работы очень искренние. В комиксах SUNDAE KIDS можно найти как любовные, так и трогательные моменты, которые происходят между двумя влюбленными людьми. В частности, это касается поддержки и доверия друг к другу в трудные минуты.

Помимо личного опыта Пратчая использует в своих мультфильмах опыт своих фильмов и сериалов, а также из наблюдений за другими.

Обратите внимание: "Похуданты": кто из отечественных знаменитостей сбросил лишний вес этим летом.

Что мне очень нравится, так это то, что комиксы SUNDAE KIDS не испорчены, так как художник перерисовывает вульгарные иллюстрации, как это делает большинство писателей жанра.

Ее работы очень привлекательны и очень легко воспринимаются, когда вы их видите. Что мне очень нравится, так это то, что после ее мультфильмов остается приятное ощущение тепла на душе, которое греет изнутри. В этом секрет успеха Pratchai. Как я уже писал выше, ее мультфильмы очень популярны и известны далеко за пределами Тайланда, у нее более миллиона подписчиков в различных социальных сетях, и это число стремительно растет. Уверена, вам очень понравятся ее мультики и вы тоже получите порцию тепла, которое согреет вас.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах Sundaekids, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Мне очень нравится писать о художниках, которые рисуют комиксы о влюбленных парочках.