Успешная актриса, верная выбранной профессии, Наталья Щукина

Есть люди, которые верны своей профессии, и выбрав ее сами в юном возрасте, идут к цели, добиваются ее и продолжают совершенствоваться. К таким профессионалам относится актриса театра и кино Наталья Щукина.

Раннее начало актерского пути

Уже в 10 лет Наташа стала ученицей Вячеслава Спесивцева. Именно этот человек помог раскрыть таланты Геннадию Хазанову, Андрею Любимову и Юрию Куклачеву. Получается, что для Щукиной он стал наставником, давшим будущей звезде хороший старт.

В восемнадцать лет Наталья, абитуриентка Щукинского театрального училища, снялась в пяти фильмах. При этом в одном из них («Дорогая Елена Сергеевна») — главная роль. Щукина вступила в гонку Юрия Авшарова. Учебу девушка совмещала с работой в кино. Именно в эти годы она снялась в известном фильме «Интердевушка». Как и в предыдущих записях, ее коллегами по съемочной площадке были уже известные и опытные актеры.

Успехи актрисы

После окончания Щукинского училища Наталью приняли в театральный коллектив «Ленком», которому она остается верна и по сей день.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

Зрители с удовольствием ходят на театральные постановки, в которых участвует эта актриса. Ее театральная работа неоднократно удостаивалась премии Е. Леонова, премии «Триумф».

Наталья Юрьевна также является заслуженной артисткой России, а в феврале 2023 года награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Щукин продолжает сниматься в кино. Став дамой почтенного возраста, Наталья Юрьевна осталась такой же обаятельной и привлекательной. Он популярен среди режиссеров и создателей фильмов и сериалов. «Отель Элеон» и «Гранд» — в этих сериалах Щукина сыграла роль горничной, эффектной и коварной красавицы. Зрители восхищаются ее внешним видом в этой роли, понимая, что порой возраст не властен над красотой и обаянием некоторых женщин.

Помимо актерского таланта, у Натальи Юрьевны есть и педагогический талант: Щукина преподает актерское мастерство в родной школе.

Личная жизнь

Наталья Щукина никогда не появлялась в скандальных таблоидах. Свой выбор актриса сделала еще в юности и была верна ему всю жизнь. Ее муж, хотя и актер по образованию, стал предпринимателем. Вместе они воспитывали единственную дочь.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Успешная актриса, верная выбранной профессии, Наталья Щукина.