Обзор сериала

Я тут наткнулась на сериал "Надвое", который мне посоветовал Кинопоиск, хотя там его лучше не смотреть, потому что сериал выходит раз в неделю, а выбирать альтернативные онлайн-кинотеатры, потому что все сериалы уже доступны для просмотра там.

Российский сериал «Надвое» — совместный проект онлайн-платформ More.TV и Wink. Громкий постер с Данилой Козловским и Александром Петровым в главных ролях уже видели многие, но я думаю, что главный козырь сериала — очень закрученный сюжет, который не отпускает, да еще и волнующие девушки в лицах. Ирины Старшенбаум и Елизаветы Базыкиной. В принципе, если заменить Козловского и Петрова на менее популярных актеров, проект вообще не пропадет, потому что ничего особенного в игру эти двое не привносят, хотя образы у них достаточно необычные — два нытика с постоянными связками из-за женщин.

В общем, пора бы поговорить о действии. Костя и Саня работают в маркетинговой компании, у первого идеальная жена, а у второго бабник.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

По работе они едут в Санкт-Петербург, где Костя знакомится с экспедитором – взбалмошной девушкой Ирой, а Саня в поезде на обратном пути крутится с виолончелисткой Настей.

В итоге у Кости разногласия с женой, и даже недопонимание с Ирой, потому что она очень импульсивная и непредсказуемая, но его тянет к ней, а Саню, мягко говоря, взяла к себе Настя, которая переехала к его на второй день после знакомства и стали плести из него веревки.

Сюжет классный и линии девушек просто прекрасны, хоть и упор сделан на парней. Кстати, за сценарий отвечал Валерий Тодоровский. Все серии устроены таким образом, что в конце одной стрелка сама тянется включить следующую, независимо от того, сколько времени на часах. Будь осторожен.

Проект однозначно достоин оценки 7,1 на Кинопоиске. Я рекомендую.

Учитывая будущее закрытие Пульса и интеграцию с Дзен, приглашаю вас на мой канал в Дзен. Ссылка здесь. 

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор сериала.