Личная жизнь красавца-актера Антона Макарского: Евгения Лютая отказалась выходить замуж за Антона, а с единственной женой Викторией в браке поначалу были сложности, которые доводили вплоть до

Антон Макарский – очаровательный музыкальный исполнитель, он же актер и певец. Он стал известен народу благодаря постановке «Собор Парижской Богоматери», песню в его голосе до сих пор можно услышать по телевизору или по радио. А еще популярность Антону принес сериал «Плохо.

Кадры из сериала "Бедная Настя"

Личная жизнь такого обаятельного артиста всегда была интересной, ведь Макарский – один из самых красивых российских актеров. Об этом можно судить по количеству его многочисленных поклонников, ведь женский Антон – эталон мужской красоты.

Сейчас актеру уже 47 лет, но он легко может конкурировать с 20-летними мальчишками.

Несмотря на ослепительную красоту и обаяние, Макарский не смог приковать к себе не менее известную актрису Евгению Лютую.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

В свое время, когда Антон учился на пятом курсе Щукинского училища, он влюбился в первокурсницу Евгению.

Евгения Лютая

Их отношения развивались стремительно, дело даже доходило до свадьбы, но в последний момент Женя отказался жениться, посчитав, что в 18 лет еще рано создавать семью.

1999 год оказался для Макарского судьбоносным: тогда у артиста был творческий прогресс, наладилась личная жизнь. Сейчас Антон счастлив с женой Викторией Морозовой, с которой они вместе уже 23 года.

Антон Макарский и Виктория Морозова

Знакомство с Викой произошло на кастинге в мюзикл «Метро», у них случилась любовь с первого взгляда. Интересно, что пара сначала поженилась, только потом узаконила отношения.

Несмотря на то, что эта пара считается образцовой, в семейной жизни были сложности и разногласия, из-за которых Антон трижды уходил от Виктории. Но он снова и снова возвращался в семью, так как любовь оказалась намного сильнее и важнее.

Антон и Виктория с детьми

Сейчас, несмотря на все превратности судьбы, Макарский и Морозова счастливые супруги и замечательные родители.

Известно, что у пары долгое время не было детей, они даже думали об усыновлении. Но в 2012 году с ними случилось настоящее чудо – у них родилась дочь Маша, а через 2,5 года – сын Иван.

Антон и Виктория с детьми

Сейчас Антон продолжает творческую карьеру, но хочет выйти из роли героя-любовника и перестал принимать предложения, где предлагают сниматься в мелодрамах.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Личная жизнь красавца-актера Антона Макарского: Евгения Лютая отказалась выходить замуж за Антона, а с единственной женой Викторией в браке поначалу были сложности, которые доводили вплоть до.