Сегодня мы предлагаем вам отправится в выдуманный мир Аргентинского фотохудожника, которые полностью стирает границы между идеей и реальностью

Сегодня мы приглашаем вас отправиться в вымышленный мир аргентинского фотографа, который полностью стирает границы между идеей и реальностью.

Мануэль Аршен родился в Буэнос-Айресе (Аргентина) в 1983 году. Свою творческую деятельность начал в пятилетнем возрасте, сидя рядом с ней в мастерской скульптуры, рисунка и живописи, участвуя в творческой жизни своей матери, художницы Сильвины. Виаджо. В подростковом возрасте он изучал комиксы и иллюстрацию. В 17 лет он начинает работать над рекламой, фильмами и видеоклипами в художественном отделе и как фотограф.

Обратите внимание: Между какими звездами был роман? Мы даже не могли такого предположить.

Все это приводит к развитию его индивидуалистического фотографического стиля.

С 2004 года он работал профессиональным рекламным и кинематографическим оператором для таких международных клиентов, как Coca-Cola, O2, Bacardi, Cardinal Draft Beer, Swisscom, Absolut, Sony, Universal Music.

Его личные фотопроекты становятся всемирно известными и выставляются в Аргентине, Колумбии, Испании, Франции, Швейцарии, Швеции, Перу, Бразилии, Чили, США и Великобритании.

С тех пор, как он начал работать с фотографией и кино, он пытался найти новые способы выразить свою работу. За последние пару лет он нашел в компьютерной графике и творческой ретуши комбинированную среду, позволяющую оживить мир. Идеальный способ совместить иллюстрацию, фотографию, кино и художественную режиссуру.

Каждый проект и концепция начинается с эскиза, идеи на бумаге, самого важного шага в процессе. Тогда это просто вопрос выбора правильного инструмента, чтобы сделать это. Это сочетание традиционных и новых технологий. Это похоже на набор инструментов, вам просто нужно выбрать правильный инструмент для каждого проекта.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Сегодня мы предлагаем вам отправится в выдуманный мир Аргентинского фотохудожника, которые полностью стирает границы между идеей и реальностью.