Обзор сериала

На днях стартовал третий сезон скандинавского сериала "Выход есть" (оригинальное название - "Выход"), который явно недооценен в массах, хотя имеет рейтинг 8,2 на IMDb, и это правильно . Без преувеличения. Сегодня мы поговорим о нем.

Сюжет сериала очень похож на адскую смесь «Милиярдов» по ​​уровню интриги и закулисных поворотов в борьбе за власть и деньги и «Мальчишника» по выдолблению главных героев. Сериал рассказывает о четырех биржевых маклерах, дошедших до инсайдерской торговли. Они настолько нелепы, что обычные развлечения их уже не устраивают, поэтому к организации праздника жизни подходят максимально изощренно. Естественно, вокруг много недовольных, в том числе правоохранительные органы и конкуренты, которые хотят любыми способами досадить главным героям, но мастерски вырываются из расставленных ими сетей.

Сериал местами настолько уродлив, что прекрасен. Вы будете смотреть его не досматривая, а эти "редиски", именуемые создателями, еще и сделали так, что разделения на сезоны по сути нет. Они буквально заканчиваются посередине. При одновременном просмотре это в принципе неплохо, но после второго сезона осталось ощущение, что зрителя обманули. Хотелось бы, чтобы каждый сезон имел хоть какое-то логическое завершение.

Актерский состав также довольно удивителен.

Обратите внимание: Сколько зарабатывает Полина Гагарина? Обзор недвижимости: шикарная квартира и загородный коттедж.

Четыре главных героя идеально подходят друг другу в лицах Саймона Дж. Бергера («Заложники: Камера 21»), Тобиаса Зантельмана («Последнее королевство», «Родина»), Пола Сверре Вальхейма Хагена («Все ненавистник Йохана», « Кон-Тики») и Джон Йоигардена (Лиллехаммер). Кстати, спасибо за проект режиссеру Ойстейну Карлсену, ранее подарившему миру «Лиллехаммер".

Кстати, в третьем сезоне жены главных героев нашли союзников в лице парочки пожилых полупокеров, которые намерены уничтожить их всех и оставить без гроша в кармане. Конечно, есть такие многоходовки, что можно даже удивиться. Некоторые сам Бобби Аксельрод и Чак Роудс позавидовали бы.

Шоу, которое даже не хочет меняться. Он прекрасен в своей мерзости и отношениях между власть имущими. Это просто нужно посмотреть. Если честно, я завидую тем, кто не видел «Выход есть», ведь это один из немногих сериалов, после которого хочется стереть память и пересмотреть его снова. Однозначно рекомендую людям с чувством юмора. На феминисток лучше не смотреть, особенно выгоришь, потому что отношение главных героев к женщинам уж очень скотское.

Так что впереди вас ждут три потрясающих сезона по 8 серий в каждом.

А если уже видели, то добро пожаловать в комментарии с отзывами, буду обсуждать этот проект.

Учитывая будущее закрытие Пульса и интеграцию с Дзен, приглашаю вас на мой канал в Дзен. Ссылка здесь.  

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Обзор сериала.