Мне очень нравится читать комиксы о повседневной жизни, наблюдая как разные авторы трактуют по-разному одни и те же события

Мне очень нравится читать комиксы о повседневной жизни, видеть, как разные авторы по-разному интерпретируют одни и те же события. Далее идет jellybae_comics под названием "Daily Jelly" южнокорейского художника из Австралии.

Художницу зовут Джесс, она родилась и выросла в Южной Корее, но в 12 лет переехала в Австралию, потом обратно в Корею, потом снова в Австралию. В детстве художница была очень мечтательна благодаря богатому воображению, развившемуся у нее благодаря чтению книг. Больше всего маленькая Джесси мечтала рассказывать сказки, что, как мы видим, и случилось с ней. Теперь, уже взрослая, она рассказывает историю жизни через комиксы, акцентируя внимание на разных моментах, в том числе сложных и смешных. Сейчас она уже не может точно сказать, когда рисование стало ее страстью. Но она точно помнит, что была той самой девочкой, которая постоянно что-то рисовала в блокноте.

Постоянные переезды из одной страны в другую также оказали большое влияние на ее творчество. Во многом благодаря тому, что она познакомилась со многими интересными людьми, которые помогли расширить ее кругозор. Она также встретила единомышленников, которые рассказали ей, как сделать комикс немного лучше.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Джесс также поняла, что искусство очень сближает людей, так как не имеет границ.

Художник создавал мультфильмы разных жанров, например романтические или фэнтезийные. Но она всегда мечтала снять мультфильм о собственной жизни. Такое желание у нее появилось благодаря просмотру сериала «Друзья». С помощью этих комиксов Джесси может рассказывать простые истории из своей жизни и находить людей в похожих ситуациях. Еще ей очень нравится то, что она может превратить самые обычные действия в веселый мультфильм, который скрасит чей-то день.

Мне понравился художественный стиль Джесс. Приятные, а где-то даже милые иллюстрации, которые приправлены порцией отменного юмора. Честно говоря, я очень удивился, когда узнал, что художница только начала публиковать свои карикатуры в социальных сетях, и на данный момент у нее всего 131 подписчик. Но я верю, что через пару месяцев количество подписчиков будет исчисляться тысячами.

Пишите в комментариях свое мнение о мультфильмах «Желание на день», не забывайте писать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Мне очень нравится читать комиксы о повседневной жизни, наблюдая как разные авторы трактуют по-разному одни и те же события.