Семейная жизнь полна проблем и если на них зацикливаться, то можно погрузиться в депрессию

Семейная жизнь полна проблем, и если на них зацикливаться, можно впасть в депрессию. Но если постараться смотреть на все с юмором, семейная жизнь может показаться довольно забавной. Именно так и поступает художница Елена Кирюшина, выпускающая забавные комиксы о семейной жизни под псевдонимом tezaura.

Елена живет в Санкт-Петербурге, и, как шутит артистка, воспитывает сына, мужа, кота и собаку. С раннего детства любила рисовать, поэтому в школьные годы училась в художественной школе. После школы Лена мечтала поступить в художественную школу, но родители настояли, чтобы она училась в архитектурном вузе.

Елена начала рисовать комиксы случайно, а если быть точнее, то не специально. В одном из творческих конкурсов было задание нарисовать свою семью, Лена сделала наброски и поняла, что это будет отличный мультфильм. Затем она более подробно изучила мир комиксов и решила начать выкладывать их постоянно.

Обратите внимание: 30 интересных фактов о солнце, о которых Вы, возможно, не знали.

В мультфильмах Елена стала иллюстрировать различные моменты из жизни семьи. Кому-то они могут показаться проблемными, но Лена показывает их с юмором, что вызывает только улыбку.

Сами комиксы очень хорошо сделаны. Видно, что Лена профессионал своего дела, рисование на высшем уровне. Также невозможно не заметить прекрасное чувство юмора артиста. Видно, что Лена разбирается в теме и большую часть моментов выстрадала на себе. Но вместо того, чтобы отчаиваться, она смеется над ними.

Напишите свое мнение о комиксе tezaura в комментариях, не забудьте указать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Семейная жизнь полна проблем и если на них зацикливаться, то можно погрузиться в депрессию.