Комиксы становятся спасением для многих людей, которые находят это занятие в качестве хобби

Комиксы становятся спасением для многих людей, которые считают это занятие своим хобби. Неважно, профессиональный вы художник или художник-самоучка. Эта публикация будет посвящена творчеству художника из Волгограда, который начал рисовать шаржи на собственном жизненном опыте, в качестве хобби.

Познакомьтесь с Анной Мозговец, создательницей комиксов Hannahdoodle. Аня работает внештатным иллюстратором, а в свободное время рисует мультфильмы. Аня начала делиться своими карикатурами в социальных сетях в 2020 году, до этого размещала иллюстрации на своих страницах. Но когда наступил карантин, работы стало меньше, поэтому свободное время Аня вложила в разработку мультфильмов и не прогадала с этим решением.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

За достаточно короткое время на ее аккаунты подписались более 20 тысяч человек. Рост популярности, естественно, положительно сказался на иллюстративной деятельности Ани, так как у нее появилось больше клиентов.

Аня рисует шаржи на жизненные темы, исходя из личного опыта. Чаще всего она затрагивает тему вопросов фриланса, поэтому всем, кто знаком с фрилансом, эти мультики точно покажутся забавными. Также она иногда рисует мультфильмы о неловких ситуациях, в которых оказалась сама. Все мультфильмы сделаны очень качественно, с понятным и жизненным юмором, а художественный стиль заслуживает только похвалы.

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах hannahdoodle y, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Комиксы становятся спасением для многих людей, которые находят это занятие в качестве хобби.