Нашли для вас еще одного легендарного фотографа, который посвятил свою жизнь съемке голливудских знаменитостей

Мы нашли для вас еще одного легендарного фотографа, который посвятил свою жизнь фотографированию голливудских знаменитостей. Сегодня в нашем материале — Грег Уильямс. По мнению критиков, его главный талант — это умение создать для звезд особую атмосферу чувственности, где они ведут себя совершенно спокойно и теряют бдительность.

Когда Грега спросили, как ему удается договориться о съемке, он ответил:

«Иногда это организует армия людей, а иногда я просто пишу кому-нибудь в Instagram и говорю: «Эй, я думаю, ты действительно крут». Можно я приеду и сфотографирую? На самом деле я часто так делаю, когда нахожусь в Лос-Анджелесе: если у меня съемки в понедельник и четверг, я пишу некоторым людям во вторник и среду и просто тусуюсь с ними. Мне даже не платят за это. Я просто создаю контент, выстраиваю отношения».

Про своих моделей:

«Я смешиваю признанные таланты и людей, о которых вы еще даже не слышали. Я давно начал сниматься, поэтому нет смысла концентрироваться только на топ-звездах — нужно заботиться о тех людях, которые только поднимаются по этой лестнице».

Про съемки:

«Я работаю очень быстро.

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

Думаю, моя средняя запись длится три-четыре минуты. Мне не нравится слишком много предвзятости к фотографиям, потому что моя работа действительно совместная — я хорошо справляюсь со своей работой, но я также работаю с некоторыми из самых больших креативщиков и художников нашего времени».

Что об этом думают модели?

«Я не знаю многих актеров, которые хотят, чтобы съемки продолжались. Я стреляю очень быстро и качественно. Часто, когда я заканчиваю трехминутную съемку, зная, что у меня есть восемь или десять хороших кадров, я говорю: «Хорошо, мы закончили. Спасибо», в ответ слышу только «Вау».

Эта скорость крайне важна для моей работы и зависит только от опыта. Мне помогает мой опыт фотожурналистики. Я точно знаю, что свет делает с моими моделями, и смотрю на комнату, как на пейзаж: где я хочу разместить объект? Как будет выглядеть лучшая композиция? Что привлечет внимание и так далее»

Ана де Армас
Кира Найтли
Кира Найтли
Джемма Артертон
Ева Грин
Меган Фокс
Ольга Куриленко
Ольга Куриленко
Рэйчел Вайс
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Кейт Бланшетт
Марго Робби
Пенелопа Круз

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Нашли для вас еще одного легендарного фотографа, который посвятил свою жизнь съемке голливудских знаменитостей.