Актёры театра и кино стали мужьями для дам, которые постарше их самих

Среди знаменитостей часто бывают неравные браки. В основном мужчины старше своих жен, и сегодня мы поговорим о тех парах, где женщины старше своих избранниц.

Александр Асташенок

Обаятельный актер и певец 18 лет назад выбрал себе в жены Елену Венгржиновскую, которая старше его на 13 лет.

Первое время они скрывали свои отношения, так как по договору между солистками (Асташенок) и режиссером (Еленой) не может быть близких связей. Но они сломали все стереотипы и теперь живут счастливо и воспитывают дочь.

Александр Нестеров

Еще Александр является любителем женщин постарше. С 2006 года Нестеров женат на очаровательной Нонне Гришаевой. Нонне уже 51 год, а Александру 39, так что посчитайте, насколько актриса старше своего мужа. Даже значительная разница в возрасте не мешает их спокойной и счастливой семейной жизни.

Владимир Киммельман

Долгое время Владимир и очаровательная актриса Евгения Дмитриева скрывали свой брак.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Может быть, боялись осуждения, ведь Евгения уже старше Владимира на 19 лет! Сейчас они живут в мире и согласии, воспитывая двух очаровательных детей.

Дмитрий Паламарчук

Актер театра и кино, которого с 2011 года часто можно увидеть в сериалах, женат на актрисе Инне Анциферовой. Разница в возрасте у них практически не заметна, всего 5 лет, но все же мы ее тоже добавим в наш список. У пары родилась очаровательная дочь Полина.

Сергей Маковецкий

Сергей Маковецкий уже много лет счастлив со своей супругой, актрисой Еленой Демченко. Известно, что Елена старше Сергея на 18 лет. Но для них, как будто и нет такой разницы в возрасте, они гармонично смотрятся друг с другом и счастливы несмотря ни на что. Обычных детей в паре нет, но Сергей тепло принял сына Елены от предыдущих отношений.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Актёры театра и кино стали мужьями для дам, которые постарше их самих.