Иногда наша жизнь выглядит слишком серьезной, настолько, что от этого становится тошно

Иногда наша жизнь выглядит слишком серьезной, настолько, что нас тошнит. Вот почему иногда нам просто нужна доза глупости. В этом плане идеально подходят комиксы норвежской художницы Эйринн Скреде, которая является создателем веб-сериала «Eirinnske Comics".

Эйринн с раннего детства увлекалась рисованием, для нее это было одним из любимых занятий. Уже тогда она начала увлекаться мультфильмами и еще в детстве создала собственный мультфильм, рассказывающий историю маленькой девочки и собачки. Потом она рисовала такие мультики, потому что очень хотела собаку. В старшей школе она начала рисовать комиксы о парнях, которые ей нравились, а также о ее друзьях.

Эйринн начала размещать комиксы в социальных сетях в 2014 году, и именно с этого времени стартовал мультсериал «Eirinnske Comics». Она начала публиковать комиксы, чтобы преодолеть собственный страх, который мешал ей показывать свои комиксы публике, а общаться с другими художниками она хотела только для того, чтобы набраться у них опыта.

В основном в комиксах Эйринн рассказывает о глупых и неловких вещах, с которыми ей приходилось сталкиваться в своей жизни.

Обратите внимание: Жизнь после «Дома-2»: что стало с самыми известными участниками телестройки(часть 1).

Все мультфильмы выглядят довольно забавно и пользуются большой популярностью у зрителей. Также следует отметить художественный стиль Эйринн, ведь он просто потрясающий. Линии аккуратные, цвета идеально подобраны, так что глаз уже доволен. Все эти качества помогли артисту привлечь большую аудиторию со всего мира. Думаю, вам они тоже понравятся.

Напишите в поле для комментариев свое мнение о комиксе eirinnske_comics, не забудьте указать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Иногда наша жизнь выглядит слишком серьезной, настолько, что от этого становится тошно.