В модной фотографии существует ответвление, так сказать с особой женской чувствительностью — будуарная фотография

Фотограф Кэт Грудко

В фэшн-фотографии есть ответвление, так сказать, с особой женской чуткостью – будуарная фотография. Часто это эротические фотографии женщин, которые также сделаны женщиной-фотографом. Одной из представительниц этого направления является Кэт Грудко.

Фотограф Кэт Грудко
Фотограф Кэт Грудко

Кэт Грудко — представитель Profoto в Южной Африке, где он снимает в основном в жанре Lifestyle и одновременно занимается будуарной фотографией. По словам Кэт, она очень чувствительный человек и считает, что большинству творческих людей необходимо заняться этой частью себя. В сочетании с уязвимостью будуарной фотографии для Кэт очень важно быть немного чувственной при создании этих образов.

Фотограф Кэт Грудко

У Кэт всегда были фотоаппараты с детства, и она любила снимать моменты с друзьями, закаты и живописные пейзажи во время путешествий с родителями. В школе она всегда интересовалась искусством, но никогда не преуспевала в нем. Когда Кэт училась в старшей школе, она познакомилась с методом пастели и знала, что должна попробовать его.

Обратите внимание: ТОП-6 РОССИЙСКИХ ЗВЁЗД, КОТОРЫЕ АКТИВНО ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ.

Несмотря на то, что никогда раньше этого не делала, Кэт решила сделать свою первую работу пастелью и получила за это отличную оценку.

Фотограф Кэт Грудко
Фотограф Кэт Грудко
Когда я был на первом курсе колледжа, я нашел в журнале фотографию двух людей, которые выглядели так, будто собирались поцеловаться, и мне просто понравился свет и настроение этой фотографии. Я на какое-то время повесил ее на стену и, будучи так доволен тем, как получилась первая картина, решил нарисовать еще одну. А я нарисовал эту картину Кэт Грудко
Фотограф Кэт Грудко

В начале своей карьеры Кэт построила собственную схему рисования, хотя многие фотографы уже использовали эту схему. Кэт решила сфотографировать то, что ей понравилось, а затем нарисовать изображения с изображения. Но вскоре она поняла, что для создания хорошего имиджа ей нужно многому научиться.

Фотограф Кэт Грудко
Фотограф Кэт Грудко

Так она стала работать ассистентом местного фотографа, проводя все выходные на съемочной площадке. Всего за 4 месяца, освоив монтаж, азы композиции, игру света и тени, Кэт работала фотографом в ночных клубах, параллельно занимаясь графическим дизайном.

Фотограф Кэт Грудко
Фотограф Кэт Грудко

Кэт попала в будуарную фотографию случайно, по незнанию. При фотографировании подруги для семейного альбома Кэт понравилось это направление. Сейчас она успешно работает фрилансером.

Фотограф Кэт Грудко

Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Фотограф Кэт Грудко

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В модной фотографии существует ответвление, так сказать с особой женской чувствительностью — будуарная фотография.