При этом звезда заявила, что ей совершенно не стыдно просить денег у своих фанатов

При этом звезда заявила, что ей совсем не стыдно просить у фанатов деньги.


В честь своего 33-летия певица решила собрать копеечку со всего мира, ведь у нее достаточно подписчиков в социальных сетях. Поэтому она показала всем номер своей карты, чтобы желающие могли скинуться на ее праздник. Дакота хочет использовать все вырученные деньги для продвижения своего нового альбома. По словам девушки, это будет лучший подарок для нее.


После этого Дакота даже хвасталась в эфире, насколько хорошо были собраны деньги, ведь всего за минуту ей прислали 13 000 рублей.

Обратите внимание: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

При этом звезда сообщила, что не испытывает никакого смущения и ее совершенно не беспокоит совесть, мол, таким образом подписчики помогают ей осуществить свою мечту. Кстати, деньги она тоже планирует использовать вживую, чтобы все видели, как это происходит.


Ну что тут скажешь, нахальство - второе счастье. Даже если совесть позволяет, почему бы не собрать с каждого по копеечке. Собственно, у меня есть несколько вопросов не к Рите, которая клянчит деньги у населения, а к людям, которые присылают ей свои кровно заработанные деньги.


Кому из знаменитостей вы бы отправили деньги на хлеб с маслом?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: При этом звезда заявила, что ей совершенно не стыдно просить денег у своих фанатов.