Эффектные знаменитости, ставшие популярными в 90-е годы: как они сейчас выглядят и чем занимаются

Сейчас в Интернете можно найти что угодно. Посмотрите любой фильм, хоть из 90-х. Но раньше все узнавали по радио или телевидению. Наряду с советскими фильмами на каналах стали показывать зарубежные фильмы. Потом пришло время, и на экраны стали выходить американские сериалы. Многие советские люди влюблялись в зарубежных актрис. Поклонники стали следить с помощью журналов и фильмов за их дальнейшей карьерой.

Тиффани Тиссен

Тиффани Тиссен, фото 90-х.

Американская актриса, продюсер и режиссер Тиффани Тиссен родилась в 1974 году в Калифорнии. Она начала свою карьеру в возрасте 15 лет с проекта «Спасенные звонком». Между съемками девушка подрабатывала моделью.

Тиффани Тиссен, современный образ.

Позже она решила уйти из модельного бизнеса и полностью посвятить себя кинематографу. Популярность ей принес молодежный сериал «Беверли-Хилл, 90210».

Элизабет Хёрли

Элизабет Херли, фото 90-х.

Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли родилась в Англии. Впервые она сыграла главную роль в фильме «Ария». Затем в мини-сериале «Кристабель». Девушку пригласили на Row the Wind, где Херли познакомилась с Хью Грантом. У них начались романтические отношения. В 1994 году она продюсировала медицинский триллер «Крайние меры». Самыми успешными ее картинами стали «Остин Пауэрс» и «Ослепленные желаниями».

Элизабет Херли, современный образ.

Эрика Элениак

Актриса и фотомодель Эрика Элениак родилась в Калифорнии. Когда ей было 12 лет, девочка впервые появилась в фильме Стивена Спилберга «Чужой». Там она сыграла главную роль в небольшом эпизоде. Затем несколько небольших картин.

Эрика Элениак, фото 90-х.

Она была на обложке журнала Playboy в 1989 году. Вскоре Эрику пригласили в фильм «Спасатели Малибу», где она сыграла одну из главных ролей, Шони Макклейн.

Обратите внимание: Яблоко от яблони: чем занимаются дети петербургских знаменитостей.

Это был оглушительный успех.

Эрика Элениак, современное фото.

Также позже были роли в нашумевших проектах «Роковая встреча», «Проект Пандора», «Игра без правил», «Отчаянные домохозяйки» и многих других. Она до сих пор продолжает мелькать в проектах.

Сара Мишель Геллар

Сара Мишель Геллар, фото 90-х.

Актриса и продюсер Сара Мишель Геллар стала популярной благодаря участию в проекте «Баффи — истребительница вампиров» и фильмах о Скуби-Ду».

Впервые известность к девушке пришла, когда на экраны вышла мелодрама «Все мои дети». Затем она получила роль в молодежном сериале «Баффи — истребительница вампиров». Картина имела большой успех.

Сара Мишель Геллар, современный образ.

Затем были записи в нескольких молодежных фильмах «Просто неотразимая», «Простые игры». Следующий успех был со Скуби-Ду. В 2004 году Сара Геллар снялась в фильме «Проклятие», который стал хитом в прокате.

Кристина Эпплгейт

Кристина Эпплгейт, фото 90-х.

Актриса Кристина Эпплгейт родилась в 1971 году в Калифорнии, недалеко от Голливуда. В 13 лет ей досталась роль юной Грейс Келли в сериале «Женаты. с детьми». В 17 лет Кристина бросила школу и полностью погрузилась в съемки этого сериала. После окончания комедийного сериала на нее посыпались предложения отовсюду.

Были главные роли в фильме «Телеведущий». В 2002 году вышел еще один комедийный сериал «Друзья», в котором Кристина сыграла роль Эми Грин. Она снялась в таких проектах, как «Кто такая Саманта?», «Танцы до рассвета», «За луной», «Сказочный принц», «Симпатичные», «Очень плохие мамочки».

Кристина Эпплгейт, современный образ.

Алисса Милано

Алисса Милано, фото 90-х.

Алисса Джейн Милано родилась в Нью-Йорке в декабре 1972 года. Известность к ней пришла благодаря образу Саманты Мичелли в сериале «Кто в доме хозяин?», Фиби Холливелл в «Зачарованных».

Алисса с детства мечтала стать актрисой. У нее были свои первые кинопроекты в возрасте семи лет. В своем первом проекте "Commando". В 11 лет она снялась в сериале «Кто в доме хозяин?». Затем на экранах появляется «Зачарованные». Сезоны стали появляться один за другим.

Алисса Милано, современное фото.

Принимала участие в различных проектах: «Объятия вампира», «Охотники за бриллиантами» и др. девушка записала несколько музыкальных альбомов. Она до сих пор снимается в кино и играет там небольшие роли.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Эффектные знаменитости, ставшие популярными в 90-е годы: как они сейчас выглядят и чем занимаются.