Недавно мы знакомили вас с лучшими работами конкурса «Портрет человечества», который организован старейшим фотоизданием в мире «Британским журналом о фотографии»

Недавно мы представили вам лучшие работы конкурса «Портрет человечества», организованного старейшим фотоизданием в мире The British Photography Magazine. Тогда мы показали вам лучшие фотографии детей. Сегодня пришло время взглянуть на остальной мир. Совершеннолетие…

Аниса Давуджи - Лондон, Великобритания

После того, как в результате аварии с четырьмя автомобилями он стал инвалидом, Джеймс решил, что хочет жить. А всего за год до аварии он пытался покончить жизнь самоубийством.

Буй-Фу-Кхань - Вьет-Йен, провинция Бакзянг, Вьетнам

Это праздник, посвященный богу солнца, памяти святых и защите людей. Две команды соревнуются, чтобы продемонстрировать битву между добром и злом.

Илька и Франц - Лондон, Великобритания

Это было для подкаста кулинарного писателя Грейс Дент и газеты Guardian. Я думаю, что идея снять ее в ванне, полной картошки, пришла от самой Грейс в шутку.

Якопо Папуччи

Сестра Санча работает медсестрой и вместе с одиннадцатью другими монахинями принадлежит к Ордену Святого Сердца Иисуса.

Джоди Бердмор - Лидс, Великобритания

После увольнения в возрасте 48 лет я решил получить степень по социальной работе. Я хотел изменить ситуацию. В университете меня попросили поработать моделью для студентов, и со временем я стала зрелой моделью.

Жоао Даниэль Перейра - Лондон, Великобритания

Пастор Тим Хьюз сложил губы в знак протеста против отсутствия репортажей об изменении климата.

Обратите внимание: На кого, недавно ставший отцом, Александр Семин променял Эвелину Бледанс.

Его рука дрожала от боли, но решимость в глазах была непоколебима. Он сказал: «Я боюсь мира, который увидят мои дети и внуки. Поэтому я намерен сделать все, что в моих силах, чтобы привлечь внимание к неправильному подходу СМИ и правительства. Сейчас в моей жизни нет ничего более важного».

Хью Фокс

Изображенный здесь на стене художник Дарвш Фахр мягко напоминает нам, что мы можем замедлиться и соединиться с окружающей средой.

Уэйн Хэнсон

Вивьен Вествуд получает награду Game Changer Award на церемонии GQ Men of the Year Awards 2022. Она сказала: «Кутюр — это единственная устойчивая мода. Мой ответ: меньше покупай, хорошо выбирай, продержись».

Джон Энох - Мумбаи, Индия

Паппу Джайсвал — продавец сладкой ваты.

Понита Кео - Сием Рип, Камбоджа

Танцоры Королевского балета Камбоджи возвращаются в священные храмы Ангкора, чтобы отдать дань уважения древним танцорам и воссоединиться с духовной энергией.

Зои Савиц

«Я плаваю, потому что пристрастился к ощущениям — меня всегда искушала холодная вода, и теперь я нашел свою команду по плаванию».

Вильгельм Филипп - Бентли, Виктория, Австралия

Это Дев с травмой головы из-за ночного катания на скейтборде.

Sane Seven - Лондон, Великобритания

Каждые семь лет мы полностью меняемся, как физически, так и духовно. Я хотел исследовать духовную свободу через связь, направляя камеру на самых близких мне людей.

Sane Seven - Ливерпуль, Великобритания

«Сравнивать себя с другими очень легко, потому что мы ищем одобрения, которое заставляет нас чувствовать себя хорошо. Вместо этого я пришел к выводу, что настоящая борьба заключается в том, чтобы научиться принимать себя таким, какой ты есть…».

Мариана Арриета Ибарра - Керетаро, Мексика

Мануэль работает в магазине апельсинов на Меркадо-де-Абастос.

Хью Фокс - Брайтон, Великобритания

Изображенный здесь на стене художник Дарвш Фахр нежно напоминает нам, что мы можем замедлиться, соединиться с собой и своим окружением.

Том Аткинсон - Ньюлин, Корнуолл, Великобритания

Что-то в его ноже, чернилах и штативе напомнило мне воина-самурая.

Ли-Энн Олвейдж - Падже, Занзибар, Южная Африка

Более 90 процентов фермеров, выращивающих морские водоросли на Занзибаре, в настоящее время составляют женщины. Пили Халид Панду — одна из женщин, которых ласково называют «мвани мамами», женщинами-фермерами, которые не только выращивают водоросли, но и производят морепродукты, что позволяет им зарабатывать значительно больше, чем их коллеги.

Лаура Паннак - Неизвестное местонахождение, Германия

Я нахожу утешение в том, что вспоминаю, что мы оставляем позади истории, которые рассказываем.

Кевин Продин

Ибрагим — дайв-мастер на дайвботе Seaisee. Мне было легко жить в тот момент, когда я была рядом с ним.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Недавно мы знакомили вас с лучшими работами конкурса «Портрет человечества», который организован старейшим фотоизданием в мире «Британским журналом о фотографии».