Как сегодня живет Андрей Бочаров, звезда сериала "33 квадратных метра"

В мире шоу-бизнеса он стал заметной фигурой в конце девяностых, когда ему виртуозно удалось сыграть роль Звездунова в комедии «Тридцать три квадратных метра".

Этот сериал, повествующий о жизни простой русской семьи, живущей в панельной однушке, за короткое время приобрел огромную популярность, что вдохновило создателей на съемку чуть менее сотни серий.

Прошло почти два десятилетия с тех пор, как на экраны вышла последняя серия. Вполне резонно будет спросить, каких карьерных высот покорил актер за это время, что входит в его творческие планы сейчас и как сложилась его настоящая, а не приютившаяся семейная жизнь.

Неожиданно стал знаменитым юмористом

Он родился чуть более полувека назад в обычной советской семье. В начале своей жизни будущий кумир миллионов даже не думал о том, чтобы стать артистом. Юноша упорно постиг премудрости точных наук, что позволило ему без проблем поступить в ряды мехмата в местный университет после его окончания.

Даже не закончив ее, талантливый парень устроился преподавателем в местное ПТУ. Помимо чисел и формул, в студенческие годы серьезно увлекся общественной жизнью. Поэтому он активно участвовал в Клубе веселых и находчивых, и это увлечение позволило ему вырасти из любителя в профессионала. На высшем уровне КВН ему удалось трижды стать чемпионом в составе команды.

Дорос до уровня актеров первого ряда

Нет ничего удивительного в том, что столь веселого и находчивого юношу заметили телеменеджеры. Он уехал жить в столицу, где стал продюсировать музыкальную телепрограмму. Через некоторое время его творческий путь пересекся с карьерой Т.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Лазаревой, вместе с которой он стал продюсировать озорную телепередачу.

Зимой девяносто седьмого года страна с интересом стала следить за развитием нового комедийного сериала «Тридцать три квадратных метра», главную роль в котором исполнил Андрей. Этот проект оказался настолько живучим, что прожил почти десять лет. При этом Бочаров успел сняться в детском мультсериале и еще одной комедии, где его партнерами по съемочной площадке стали самые известные российские артисты.

Настоящая династия технарей

Позже талантливый артист серьезно увлекся дубляжом. В список его самых известных работ вошла озвучка роликов, в которых остроумно пародируются уличные выходки американского фокусника. Также голос Бочарова можно услышать в ряде нашумевших фильмов. Сегодня Андрей развивает свой канал на YouTube».

Что касается личной жизни, то знаменитый артист не спешит ее показывать. Однажды он был женат, а сегодня состоит в случайных отношениях с загадочной незнакомкой. В его семье двое самостоятельных детей. Дочь Таня окончила факультет ВМС МГУ и устроилась аналитиком в компанию, предлагающую мобильную связь. Сын Володя тоже выбрал карьеру в той же сфере. 

Если вам понравилась статья - не забудьте поставить лайк и подписаться на сайт, это важно для нас, спасибо!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Как сегодня живет Андрей Бочаров, звезда сериала "33 квадратных метра".