Мода 20 лет назад была реально суровой - сейчас последовать примеру звезд не решился бы никто

Мода циклична, все хорошо забытое старое однажды станет новым - но мы надеемся, что тренды «нулевых» никогда не вернутся. В те годы творилось настоящее стильное безумие, которое звезды с удовольствием поддерживали. Причем экспериментировали и наши, и зарубежные знаменитости.

Мы хотели запомнить самые впечатляющие фотографии известных людей, у которых отныне стынет кровь в жилах. Трудно понять, отсутствие ли это вкуса или его избыток – в любом случае наряды из 2000-х выглядят более чем нелепо. Предлагаем вам оценить тенденции последнего времени с помощью 10 очень странных фотографий.

Бейонсе

В этом выпуске Бейонсе и Jay-Z исполнили оду всему джинсу. Только вот получилось как-то странно: певица словно слепила платье из того, что носила до этого.

Лера Кудрявцева и Полина Гагарина

Трудно поверить, что это не шутка, а тщательно продуманные картинки.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Лера Кудрявцева похожа на гадалку, а Полина на свою богатую клиентку.

Дженнифер Лопес

Благодаря этому фото можно увидеть, как изменился стиль Джей Ло — в лучшую сторону, конечно. В то время она выглядела так, будто забыла переодеться после тренировки.

Тайра Бэнкс

И так могли одеваться даже топ-модели. Может быть, в образе Тайры и был особый шик, но сейчас такое сочетание вещей выглядит совершенно нелогичным.

Джессика Бил

Достаточно взглянуть на наряд Джессики Бил, чтобы понять, по каким деталям сходили с ума девушки нулевых.

Аврил Лавин

Камуфляж, галстуки и футболки – эти детали Аврил Лавин сделала своей визитной карточкой. Даже ее эмо-фаза выглядела намного лучше.

Пинк

Нет, вряд ли Пинк собиралась на детский праздник. Комбинирование несочетаемого в середине 2000-х было чрезвычайно популярно.

Рианна

Сейчас Рианна — признанная законодательница моды, а в прошлом ей тоже нравились брюки с глубоким вырезом, кислотные топы и обилие страз.

Ферги

Спортсмен также получил от модниц «нулевые». Теперь, на такой картине, как у Ферги, как-то неловко даже бежать в магазин.

Кристина Агилера

Кристина Агилера похожа на прохожего, смотрящего в окно и пытающегося понять погоду за окном.

А вы бы хотели, чтобы стиль 00-х вернулся в современную моду?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Мода 20 лет назад была реально суровой - сейчас последовать примеру звезд не решился бы никто.