Быть мамой — это очень сложная задача, для которой требуется огромная ответственность

Быть матерью – очень сложная задача, требующая большой ответственности. Особенно это проявляется на ранних этапах материнства, когда дети не дают возможности расслабиться ни на секунду. Самое главное в это время не унывать, а подходить ко всему с юмором, тогда жить будет легче. Как и мама из Краснодара по имени Вика, известная в социальных сетях как vikysik_mamysik.

Вика не профессиональный художник, хотя с детства увлекается рисованием. В детстве она рисовала везде, где только могла, будь то альбом для рисования, бумага, обои или книга из домашней библиотеки. Увидев это, родители отправили Вику учиться в художественную школу, где она проучилась с первого по девятый класс.

После окончания школы Виктория поступила на экономический факультет, хотя мечтала стать артисткой. Дело в том, что тогда она думала, что так будет лучше, хотя и сожалела об этом выборе. Мечта стать художницей никуда не делась, поэтому, когда Вика ушла в декрет, почти сразу начала рисовать. 10-летний перерыв в творческой деятельности практически не сказался на Вике, разве что вызвал у нее чувство голода по этой деятельности.

Вика опубликовала свой первый комикс онлайн в 2020 году. С тех пор она постоянно выкладывает новые комиксы, что привело к увеличению аудитории.

Обратите внимание: Знали ли вы, что самая молодая миллионерша в мире на самом деле очень закомплексованная личность..

Если изначально комиксы были для нее профессией для души, то позже они стали приносить доход. Вике стали поступать заказы на иллюстрации, а также шарж-портреты. В какой-то степени сбылась детская мечта – стать художником.

В мультфильмах Вика забавно рассказывает о материнстве и трудностях, с которыми она сталкивается. Делает она это не в негативном ключе, а с оптимизмом, что делает ее мультфильмы еще более привлекательными для зрителя. Следует отметить, что Вика рисует в очень приятном стиле. Персонажи выглядят так же круто, как в известных анимационных студиях. Все это приправлено отличным юмором, легким и понятным для большинства людей.

Напишите в поле для комментариев свое мнение о комиксе "vikysik_mamysik", не забудьте указать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Быть мамой — это очень сложная задача, для которой требуется огромная ответственность.