У российской оперной певицы Анны Нетребко отменяют концерты в Европе, а её гонорары уменьшились в 10 раз

У 21-летнего российского тиктокера, рэп-исполнителя и киноактёра Дэни Милохина, который несколько месяцев назад сбежал в Америку, заканчиваются деньги. Оказавшись в Нью-Йорке, художник лишился основных источников дохода. Все рекламщики ушли от Дэни, а накопления на картах тают на глазах. 

На фото: Анна Нетребко, Ева Польна и Даня Милохин

Если не так давно певец говорил, что у него на картах осталось 400 тысяч рублей, то сейчас эта сумма уменьшилась до 200 тысяч. Через месяц горе-художнику будет нечего есть. Вот что сказал Даня Милохин в недавнем интервью: 

У меня вообще нет рекламы. Сейчас вообще не зарабатываю, ноль, практически ноль. Оказывается, в Нью-Йорке жизнь очень дорогая, и меня здесь никто не знает Даня Милохин

Проблема в том, что, когда он был на пике своей популярности, Даня никуда не копил и не вкладывал свои огромные гонорары. Все деньги блогер тратил только на себя, считая это идеальной инвестицией. Но сейчас в США Милохин выживает за счет друзей и небольшой группы фанатов, согласившихся его поддержать. Артист уже мечтает вернуться в Россию, где у него были большие гонорары. 

Даня также не прочь подписать контракт с Первым каналом и продолжить свое участие в шоу «Ледниковый период», где он танцевал с Евгенией Медведевой. Милохина также вполне устраивает роль ведущего новостной программы или вокального шоу «Голос». Потому что певец очень любит деньги, без которых ему сейчас крайне неудобно жить.

Ева Польна хочет поменять своё имя

На фото: Ева Польна

Еще одна интересная новость: некогда популярная певица Ева Польна в недавнем интервью заявила, что ее имя стало слишком модным. И теперь она должна называть себя как-то иначе. Вот что рассказала бывшая солистка поп-группы «Гости из будущего», которая сейчас пытается заняться сольной карьерой: 

Думаю, мне нужно сменить имя. Потому что, как мне кажется, с 2000 по 2023 год родилось столько красивых девочек, чьи родители помнили, что это такое красивое имя Ева, о котором давно забыли. Ева Польна

Ева Польна призналась, что, находясь в общественных местах, часто слышит свое имя и думает, что к ней обращаются.

Обратите внимание: 4 европейских актера, которых в американское кино приглашают только на роли злодеев.

Только не все знают, что 47-летнюю девушку на самом деле зовут Елена Полная, и ей не нужно ничего менять. Вы можете изменить только свое сценическое имя. Однако певицу Еву Польну мало кто помнит, а с новым именем у нее и вовсе не будет шансов заявить о себе. Да и денег на безбедную жизнь заработать тоже не получится. Даже ток-шоу перестанут звонить.

У Анны Нетребко отменяют концерты в Европе 

И самое главное на сегодня: стало известно, что российская оперная певица Анна Нетребко отменила концерты в Европе, а ее гонорары уменьшились в 10 раз. По словам Анны Нетребко, сейчас ей приходится выживать за границей. 

На фото: Анна Нетребко

ради сытой жизни за границей 51-летняя певица даже сделала несколько антироссийских заявлений, но это ей не помогло. В результате отмена концертов артиста продолжилась. В попытке оправдаться перед российской общественностью Анна Нетребко разместила в личном блоге следующие сообщения: 

Двадцать лет живу и работаю за пределами России»; «Не лучшую часть своей жизни я прожил на Кубани»; «Я забочусь о своей семье, я не могу угодить всем. Да, в каком-то смысле я хочу сидеть на двух стульях. Или даже три, если нужно. Когда-нибудь люди поймут, что я Россию не предавал....

Народная артистка РФ давно имеет австрийское гражданство (с 2006 года) и роскошные апартаменты в центре Вены, где она живет припеваючи со своей семьей. Анна Нетребко продолжает выступать на сцене Венской государственной оперы, но только в одной постановке. Год назад имя оперной дивы уже сняли с театральных афиш. Но потом руководство Венской оперы решило, что не стоит запрещать Анне Нетребко работать в стране, гражданкой которой она уже много лет является. 

Что касается нынешних устремлений певицы, то Анна Нетребко в России зарабатывала 200 – 300 тысяч евро за концерт. В Европе ее гонорары сейчас значительно снижены и варьируются от 20 до 30 тысяч евро за выступление. 

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо за внимание!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: У российской оперной певицы Анны Нетребко отменяют концерты в Европе, а её гонорары уменьшились в 10 раз.