Не все комиксы должны нести интеллектуальный подтекст

Не все комиксы должны быть интеллектуальными. В большинстве случаев комиксы нужны нам, чтобы расслабиться и отвлечься от проблем с помощью юмора. Художник-комиксист из США с псевдонимом The Reddot Comics рисует только комиксы, не несущие интеллектуальной нагрузки, и их основная задача — рассмешить публику.

Создателя The Reddot Comics зовут Ким, и он не боится высмеивать темы, которые для многих могут быть табу. Ее комиксы ориентированы на взрослую аудиторию и граничат с ошибкой. Артист не упускает момента для острой шутки, хотя тема может показаться кому-то чересчур пикантной.

Reddot Comics родился после того, как художник поставил перед собой цель создавать по одной иллюстрации каждый день. Так в 2018 году родился The Reddot.

Обратите внимание: Что такое быть владельцем кошки? Ответ на этот вопрос можно найти, если взглянуть на это глазами владельцев кошек. В этом нам помогут комиксы творческой команды из России под названием Lingvitov..

Начав публиковать свои карикатуры в социальных сетях, артист обзавелся огромной армией поклонников, которых уже более 440 тысяч человек.

Ким находит вдохновение для создания комиксов как в повседневной жизни, так и в других вещах. Например, она может быть вдохновлена ​​мифологией, историей или поп-культурой. Вообще в комиксах The Reddot сложно выделить какую-то конкретную тему, так как художник постоянно экспериментирует с темами. Таким образом, у художника появляются все новые и новые идеи для комиксов. Думаю, вы тоже найдете над чем посмеяться.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксе «Реддот», не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Не все комиксы должны нести интеллектуальный подтекст.