Знаменитости, которые встречаются несмотря на большую разницу в возрасте

Любовь не знает границ, в том числе возраста. Звездные пары в этой статье тому подтверждение. Несмотря на большую разницу в возрасте, они строят отношения и выглядят вполне счастливыми вместе. 

Аль Пачино и Нур Алфала. Разница в возрасте 53 года

У 81-летнего легендарного актера яркая личная жизнь, несмотря на его возраст. В течение последних нескольких месяцев он часто встречался с 28-летним продюсером Нурой Алфалой. У девушки уже есть история знакомств с легендами, поскольку она встречалась с Миком Джаггером с 2017 по 2018 год и была замечена с Клинтом Иствудом в 2019 году, хотя позже она отрицала, что они были вместе.

Шер и Александр Эдвардс. Разница в возрасте 40 лет

Для 76-летней певицы романы с мужчинами моложе ее не являются чем-то необычным. В 2022 году ее видели держащейся за руки с музыкальным продюсером Александром Эдвардсом (37) в ресторане в Западном Голливуде. Вскоре они подтвердили свои отношения, а на Рождество Шер продемонстрировала кольцо с большим бриллиантом, вызвав слухи о помолвке.

Марк Энтони и Надя Феррейра. Разница в возрасте 31 год

Бывший муж Дженнифер Лопес, 54-летний Марк Энтони, также недавно связал себя узами брака. Его избранницей стала парагвайская 23-летняя модель Надя Феррейра.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Пара объявила о помолвке в мае 2022 года, а в январе официально скрепила союз. Для певицы этот брак стал четвертым.

Николас Кейдж и Рико Шибата. Разница в возрасте 31 год

Для популярного 57-летнего актера брак с 29-летней японской актрисой стал пятым по счету. Пара поженилась в 2021 году и уже стала родителями прекрасной девочки.

Леди Китти Спенсер и Майкл Льюис. Разница в возрасте 32 года

Леди Китти Спенсер, племянница принцессы Дианы, вышла замуж за своего давнего возлюбленного. Майкл Льюис — миллиардер, магнат моды из Южной Африки, который старше ее на 32 года. На момент их свадьбы в июле 2021 года Спенсер было 30 лет, а Льюису 62 года.

Джеймс Ганн и Дженнифер Холланд. Разница в возрасте 20 лет

Знаменитый режиссер фильмов о супергероях 55-летний Джеймс Ганн недавно поделился новостью о своей помолвке со своей давней партнершей и актрисой Дженнифер Холланд, 35 лет. Пара встречается с 2015 года, и Ганн неоднократно снимал Холланд в своих проектах. 

Рассел Кроу и Бритни Териот. Разница в возрасте 19 лет

Культовый 58-летний актер дебютировал на красной дорожке с подругой Бритни Териот (39) на премьере своего нового фильма в октябре 2023 года. Пара скрывала свои отношения в течение нескольких лет, и их совместное появление привлекло много внимания внимание. 

Как вы думаете, может ли пара действительно иметь что-то общее, когда разница в возрасте составляет более 30 лет?

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Знаменитости, которые встречаются несмотря на большую разницу в возрасте.