Смех продлевает жизнь, именно так говорят многие

Смех продлевает жизнь, так говорят многие. Но даже если это ложное утверждение, смех все равно очень положительно влияет на наш моральный дух. Что забавляет нас больше всего? Конечно забавные мультики. Например, как карикатурист из Канады с псевдонимом Blanche.draw.

Бланш — талантливая канадская художница с прекрасным чувством юмора. Ей нравится делать мультфильмы, которые заставляют других смеяться, как и она сама любит от души посмеяться. Она профессионал своего дела, так как имеет степень бакалавра комического искусства.

Обратите внимание: Интересный гороскоп на неделю. 30.11.20-06.12.20. Расскажем о чем говорят звезды сегодня.

Своим творчеством Бланш покорила тысячи сердец пользователей социальных сетей, думаю, она покорит и вас.

Художник находит вдохновение для создания комиксов в повседневной жизни, а иногда вдохновляет и поп-культуру. Именно поэтому Бланш рисует комиксы, изображающие как странные события из жизни, так и комиксы с элементами фэнтези. Многие ее подписчики находят в мультфильмах Бланш что-то родственное. Поэтому можно смело сказать, что некоторые ее мультфильмы очень жизненные.

Что мне очень нравится в комиксах Blanche.draw, так это то, что они интересные и забавные, но кроме того, они еще и полезные, так как затрагивают важные темы. Например, мультфильмы поднимают вопросы о самооценке, отношении к собственному телу и другим. Все это очень хорошо гармонирует с красивой техникой рисования, которая выглядит очень просто и легко, что делает ее мультфильмы более ламповыми.

Напишите свое мнение о мультфильмах Blanche.draw в комментариях, не забудьте указать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Икс

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Смех продлевает жизнь, именно так говорят многие.