Но не всегда за комиксами стоят художники, точнее не всегда они играют главную роль

Благодаря Интернету комиксы приобрели особую популярность. Многие художники размещают свои мультфильмы в социальных сетях, охватывая таким образом большую аудиторию со всего мира. Но не всегда за комиксами стоят художники, вернее, не всегда они играют главную роль. Как, например, в мультфильме Blogi Comics, который создал тренер по фитнесу из Америки Кейси Хо, а нарисовал художник Данил Кордек.

Кейси принимает большое участие в создании комиксов, хотя сама их не рисует. В список ее задач входит придумывание идей для мультфильмов, а также последующее их продвижение в социальных сетях. Поэтому за основу мультфильмов взята жизнь Кейси, особое внимание сосредоточено на вопросах, связанных с ожирением, отношением к себе, а также влиянием общества на женщин.

Полезный и вдохновляющий характер Blogi Comics — одна из их отличительных черт.

Обратите внимание: Звёзды- не меняющие своих причёсок,они всегда остаются длинноволосыми..

Она часто показывает женщин и девушек, которые защищают друг друга и поддерживают друг друга перед лицом невзгод. Ее комиксы призывают к доброте к себе и другим, а также к любви к себе, позитивному отношению к телу и психическому здоровью. Во многих ее комиксах рассказывается о сценариях, с которыми женщины и девушки сталкиваются ежедневно, включая борьбу с тревогой, отношениями и самооценкой.

Думаю, вам понравятся мультфильмы Кейси Хо и Данила Кордека, а также 581 тысяча подписчиков в различных социальных сетях. В них есть все: жизненные ситуации, приятная рисовка и, конечно же, качественный юмор.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксах Blogicomics, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Но не всегда за комиксами стоят художники, точнее не всегда они играют главную роль.