Андрей Малахов, его жизнь, почему он прячет сына от СМИ

Андрей Малахов, популярный телеведущий и шоумен, известен в России как «король ток-шоу». Он давно и активно интересуется чужой личной жизнью в своих шоу, но никогда не рассказывал о собственной семье.

Тем более, что последние 5 лет Малахов с женой скрывают от прессы своего малыша, которому 6 лет, не давая публичных интервью на эту тему.

Андрей Малахов родился в 1972 году в Мурманской области. После окончания факультета журналистики МГУ его карьера вскоре пошла в гору, и он стал известным телеведущим и шоуменом. В 2011 году Малахов женился на Наталье Шкулевой, и они стали родителями мальчика, которого назвали Александром.

Несмотря на публичное объявление о рождении сына, Малахов и Шкулева редко рассказывают о своей личной жизни и не делятся своими подробностями. По данным СМИ, они не хотят показывать сына на публике и стараются скрыть его от посторонних глаз. Однако причина такого поведения до сих пор неизвестна.

Известно, что Андрей Малахов и его жена принимали меры, чтобы сохранить личную жизнь в тайне, особенно после утечки информации об их свадьбе в 2011 году.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Они даже изменили дату свадьбы, чтобы уйти от настырных папарацци, и отпраздновали ее в кругу родных и близких любимые друзья. Торжество прошло в комплексе Версаль, расположенном в пригороде Парижа.

Шесть лет назад в эфире известной передачи Андрей сообщил, что скоро готовится стать отцом, и попросил зрителей помочь ему выбрать красивое имя для первенца. Зрители предложили несколько вариантов – Николай и Александр, причем с большим отрывом победило второе имя.

Сын супружеской пары в лице 37-летней Натальи и 45-летнего Андрея родился в конце 2017 года не за пределами России, а в Подмосковье, в больнице Лапино. Известно, что пара использовала ЭКО для зачатия.

Хотя Малахов и его жена не раскрывают многих подробностей личной жизни, они часто появляются на первых полосах печатных и интернет-изданий. Они по-прежнему никому не показывают своего сына.

Сам Андрей говорит, что хочет дождаться, пока сын подрастет, чтобы самому решить, стать ли ему медийным лицом или жить простой жизнью.

В последнее время в прессе стали ходить слухи о том, что между Андреем Малаховым и его женой возникла ссора, и судя по всему, они собираются развестись. Однако пара игнорирует подобные разговоры, они счастливы вместе и расставаться не планируют.

Пожелаем этим замечательным и талантливым супругам терпения, крепкого здоровья сыну, долгих лет жизни и дальнейших успехов в семье и на экранах!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Андрей Малахов, его жизнь, почему он прячет сына от СМИ.