Кроме того, на кастингах Денис явно дали понять, что ее лишний вес является преградой для участия в них, что даже повлияло на самооценку девушки

Если девушки в России мечтают покорить Москву, то красавицы Америки делают ставку на Голливуд. Конечно, лишь избранным выпадает шанс сыграть хотя бы небольшой эпизод голливудского блокбастера, но ради этой надежды девушки готовы на многое. Жительница солнечного Майами, яркая красавица Денис Бидо тоже всегда мечтала о славе, но красивых фотографий в социальных сетях для этого было мало, поэтому в 18 лет она бросила родителей и уехала в Голливуд.

Денис ожидал быстрого успеха, но реальность оказалась несколько иной. Ей едва удалось найти работу визажиста, а на большее и рассчитывать было нельзя.

Она делала грим и прически актерам, чувствовала себя частью их творческого процесса и была рада даже такой возможности. При этом она регулярно посещала фотосессии, следила за своим весом, чтобы собрать хорошее портфолио.

Кроме того, на кастингах Денис четко давали понять, что ее лишний вес является препятствием для участия в них, ведь она не может сильно похудеть физиологически, что сказалось даже на уверенности девушки в себе. Удача улыбнулась ей совершенно случайно, когда однажды Дениса заметил известный фотограф.

Он считал ее пропорции с большим бюстом гармоничными, а лицо довольно красивым - что тоже было правдой.

Обратите внимание: "Похуданты": кто из отечественных знаменитостей сбросил лишний вес этим летом.

После пробной съемки ее судьба круто изменилась, когда ей предложили участие в Неделе моды в Нью-Йорке.

«Когда фотограф выложил мои фотографии в интернет, у меня появилось много новых предложений по фотосъемке, о таком я даже не смел мечтать». Денис Бидо

Кроме того, ей удалось стать первой моделью королевского размера, прошедшей по подиуму сразу двух брендов на неделе моды. После этого ее стали приглашать в различные шоу и сериалы, где Бидо искренне делилась своими успехами и трудностями.

В 2016 году она уже была достаточно известна и решила сделать больше. Модель запустила собственное движение для женщин, которые стесняются своего тела.

Она опубликовала свои кадры без фотошопа, продемонстрировав несовершенства собственного тела. Поэтому она решила дать понять женщинам, что любить себя можно в любом теле, и при этом быть желанной и востребованной.

Она подчеркнула, что у нее самой когда-то были комплексы из-за лишнего веса, но ей удалось принять себя такой, какая она есть. И сейчас ей важно помочь в этом деле другим женщинам, чтобы они тоже смогли отбросить ненужные комплексы и полюбить себя.

Что Вы думаете об этом?

Напишите ответ в поле для комментариев, и поддержите автора лайком, если статья вам понравилась. Спасибо за просмотр!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Кроме того, на кастингах Денис явно дали понять, что ее лишний вес является преградой для участия в них, что даже повлияло на самооценку девушки.