Смех — это лучшее лекарство от любых проблем и трудностей

Смех – лучшее лекарство от любых проблем и трудностей. А где высокая концентрация юмора, над которым можно от души посмеяться? Ну и конечно в мультиках, особенно если они не только смешные, но и очень жизненные. Под это описание идеально подходят карикатуры саратовской художницы Марии Живовой, известной в социальных сетях как Маша Рапапацци.

Маша называет свои комиксы «комикотерапией», потому что они помогают ей справляться с повседневным стрессом. Вдохновение для создания комиксов художник находит в собственной жизни, а также в жизни своей семьи.

Обратите внимание: Все лучшее, что сумели, 13 звезд взяли у своих мам.

Большинство комиксов посвящено материнству, так как это основное занятие Мэри.

Комиксы Рапапацци понравятся всем, кто дорожит семьей. В них вы найдете множество ситуаций, знакомых многим родителям самостоятельно. Эти мультфильмы смогут не только поднять настроение, но и, возможно, кто-то сможет с их помощью найти решения некоторых проблем.

Но если вы не родитель и тема воспитания детей вам чужда, в таком случае вы можете просто насладиться качественным юмором в красиво нарисованных мультфильмах. Я, например, получаю эстетическое удовольствие от комиксов Рапапацци.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксах Рапапацци, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Смех — это лучшее лекарство от любых проблем и трудностей.