Многие считают, что все комиксы о материнстве однотипны, я же считаю что в комиксах каждого художника есть своя изюминка

Многие считают, что все мультфильмы про материнство однотипные, но я считаю, что у каждого мультфильма художника есть своя душа. В этой публикации мы познакомимся с творчеством Юлии Кошубы, известной в социальных сетях как JUL_ES_KA.

Зато теперь необходима!

Это действительно так?

Юлия начала рисовать комиксы в 2021 году, после того как ушла в декретный отпуск. Она никогда не думала о начале артистической карьеры, ведь по образованию она лингвист и до беременности занималась переводами текстов. Единственное, что связывало Юлию с комиксами, так это то, что она очень любила их читать. Также Юлия активно следила за творчеством некоторых писателей.

Мухи — огонь!

Главное не кипеть!

Сейчас Юлия мама двоих детей, у нее есть сын и дочь. Основная тема ее комиксов — материнство и трудности, с которыми она сталкивается почти ежедневно.

Обратите внимание: Удачные месяцы 2021 года для каждого знака зодиака.

Так как времени не так много, как хотелось бы, Юля рисует на смартфоне пальцем. Глядя на качество рисунков, сразу и не скажешь, что они нарисованы на телефоне, я сначала подумала, что Юля рисует на бумаге карандашами.

Когда ребенок решил повторить комплемент

Почти ничего не поменялось!

В комиксах Юля рассказывает маленькие, бытовые истории, которые поднимают настроение и честно рассказывают о материнстве. В каждом мультфильме изображена знакомая многим ситуация. Это, безусловно, сближает автора с читателем. Мультфильмы JUL_ES_KA помогут приятно провести свободное время и поднять настроение.

Будто попадаешь из прошлого в будущее

Встреча дорогих гостей!

Напишите в поле для комментариев свое мнение о мультфильмах JUL_ES_KA, не забудьте указать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Осознание приходит, только когда сама становишься мамой

И так каждый раз

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Многие считают, что все комиксы о материнстве однотипны, я же считаю что в комиксах каждого художника есть своя изюминка.