Подборка фильмов

Сейчас в актерском портфеле Любови Аксеновой 74 роли, 33 из которых самые главные, и любой режиссер хотел бы видеть эту харизматичную слезу в своих фильмах, но еще в 2010 году 20-летняя Люба окончила РАТИ- ГИТИС и был никому не известен. Кроме своих учителей. В студенческие годы она снялась в 287 сериях сериала «Детективы», 313 сериях «Интерны» и все.

Сегодня мы поговорим о ее первых ролях на пути к всеобщей любви и славе.

Первой крупной ролью Любови стала короткометражка Нигины Сайфулаевой «Шиповник», в которой актриса сыграла некую барышню, встретившую на даче неожиданный приезд двоюродного брата, который нарушает дачную идиллию. 

В 2011 году Люба начала стучаться во все двери и в итоге 5 ролей, причем все эпизодические. Правда, она даже успела засветиться в популярном ситкоме «Универ. Новая общага» и популярном сериале «Закрытая школа». В последнем ее заметили.

В 2012 году актриса продолжила покорение кинематографического Олимпа.

Обратите внимание: Как изменились звезды "Титаника"? Подборка "тогда и сейчас"-2020.

И снова маленькие роли («В опасной зоне», «Включи двигатель и заведи его», «Сердце не камень»). Однако в фильме «Истории», разбитом на несколько рассказов, Аксенова (примечание — тогда еще Новикова!) сыграла вполне 2013 год стал для актрисы решающим в карьере. Свою первую главную роль она получила в сериале «Выжить после». От этого его карьера взлетела как ракета. Истинная Люба пока не отказывалась от небольших ролей.В этом же году зрители увидели красавицу и в таких проектах, как «Кукушка», «Любит не любит», «Студия 17», «Грешница» и «Инквизитор». А с 2014 года Аксенова стала получать первую главную роль, потом две-три, потом главную, раньше и так далее в ее жизни.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Подборка фильмов.