Уважение телезрителей дорогого стоит, но это явно не касается наших следующих знаменитостей

Елена Малышева

Начать этот список хотелось бы с 61-летней Елены Малышевой, также известной как «телеврач». Возможно, в настоящее время актуально лечить людей через телевизор, телефон и т д., но кто сказал, что люди получают от этого положительный эффект. А «помощь», или совет, который дает Малышев, и вовсе считается небезопасной. 

Александр Гордон

В отличие от своей соотечественницы Малышевой, Александр гораздо серьезнее. Да и не только серьезно, но и "слишком умно", потому что в каждом шоу с Гордоном все вокруг для него "дураки", и только он такой умный. Создается впечатление, что этот человек слишком высокого мнения о себе, и мало кто любит таких людей.

Лера Кудрявцева

51-летняя Лера Кудрявцева когда-то была очень популярной ведущей. На нее было интересно смотреть, и шоу были интересными. Но с приходом шоу, где Лера начала «копаться» в чужих жизнях, многие изменили свое мнение о ведущей. Благодаря чужому горю, их самым главным секретам ее шоу стало намного интереснее.

Обратите внимание: Разбираем лук знаменитостей,часть 1.

Это явно играет на руку Лере, но как насчет других людей, сидящих в кресле напротив нее?

Дмитрий Дибров

Когда смотришь на Диброва, даже не понимаешь, как он вообще попал на ТВ? Сейчас многие знают его как ведущего «Кто хочет стать миллионером?», а до этого у него было не так много ярких программ. Да и сейчас Дибров — жалкая пародия на Максима Галкина. Шоу с Дмитрием слишком скучное, скучное.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева известна не только как телеведущая, но и как актриса. На ее счету не так много ярких ролей, но она удостоена звания Заслуженной артистки Российской Федерации. Сразу возникает вопрос, откуда у нее такая цена? Столь высокого звания телеведущая явно не заслуживает: слишком много грязи, лжи и хамства вокруг этой «симпатичной» дамы. Сейчас Ларисе уже 63 года, интересно, как долго она будет продолжать вещать и принижать других людей?

Лера Кудрявцева и Александр Гордон

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Уважение телезрителей дорогого стоит, но это явно не касается наших следующих знаменитостей.