В наше время редко встретишь знаменитостей, которые годами и десятилетиями остаются верными своим супругам

Владимир Жеребцов — один из немногих актеров в России, кому удается покорять сердца девушек одним взглядом. Но несмотря на то, что у актера миллионы поклонников, он всегда был верен своей жене.

Владимир родился в Москве, в самой обычной семье, где его родители не имели никакого отношения к творчеству. Но именно они, заметив в сыне талант, решили отдать его в театральную студию под названием «Юпитер». Можно сказать, что здесь, в 13 лет, началась актерская карьера Жеребцова.

После школы Владимир поступил в Щепкинское театральное училище. С первого курса молодому актеру доверяли главные роли в спектаклях, и Владимир никогда не подводил своих наставников. После школы Жеребцова сразу приняли в труппу театра. Пушкина, где работает по сей день.

Кстати, его кинодебют тоже состоялся в студенческие годы. Впервые на телеэкранах актер появился в мелодраме «Желанная».

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Наиболее значимыми картинами в его фильмографии стали сериалы: «Громовы», «Склифосовский», «Физрук» и так далее

Кадр из сериала "Склифосовский"

В личной жизни у актера тоже все хорошо. Жеребцов был женат всего один раз в свои 38 лет, а женой актера стала известная российская актриса Анастасия Панина.

Впервые они встретились на спектакле «Ромео и Джульетта», тогда Настя была еще студенткой и только училась играть на сцене, а Владимир в то время уже работал в театре на постоянной основе.

Владимир Жеребцов и Анастасия Панина

Практически сразу пара собралась встречаться, но через год отношений Настя приняла решение расстаться. Паниной было важно понять, что Владимир именно тот человек, с которым она хотела прожить всю жизнь. Поэтому она решила проверить свои чувства. Но уже через год по счастливой случайности им пришлось играть вместе в спектакле «Пули над Бродвеем». Потом они поняли, что не могут жить друг без друга и решили возобновить отношения.

Владимир и Анастасия с дочерью Александрой

Вскоре пара поженилась, а летом 2010 года Анастасия родила дочь Александру. Девочка растет красавицей, видимо, все самое лучшее она взяла от родителей. Сашенька занимается хореографией с юных лет, а также изучает иностранные языки.

Бывает, что Владимир и Анастасия не видятся по несколько месяцев, но на их семью это никак не влияет. Они по-прежнему любят друг друга и поддерживают друг друга во всем.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В наше время редко встретишь знаменитостей, которые годами и десятилетиями остаются верными своим супругам.