Социальные сети стали отличной площадкой для того, чтобы познакомить мир со своим творчеством

Социальные сети стали отличной площадкой для представления миру своего творчества. Благодаря различным платформам художники находят свою аудиторию, которая любит и ждет выхода новых комиксов. Так случилось и с российским художником Антоном Гудимом, получившим известность благодаря своим юмористическим проектам Гудим и «Да, но".

Я неоднократно рассказывал о комиксах Антона, в том числе о проекте «Да, но». Но с момента последнего выпуска Гудим выпустил много новых комиксов. В проекте «Да, но» художник иллюстрирует жизненные противоречия, многие из которых могут показаться вам знакомыми.

Обратите внимание: Чтобы удачно развестись – надо сначала выйти замуж..

Естественно, во всех мультфильмах Антона много юмора, даже если мы не можем понять все сразу. Часто приходится присматриваться, чтобы понять весь смысл, который Гудим вкладывает в иллюстрацию.

Антон рисует в своем художественном стиле, который очень нравится зрителям. Если вы знакомы с работами Гудима, вы легко узнаете его работы среди тысяч других. Антон собрал вокруг своих комиксов огромную аудиторию, которая с нетерпением ждет выхода новых комиксов.

Уважаемые читатели, у меня к вам вопрос: как часто вы замечаете противоречия в своей повседневной жизни?

Напишите в комментариях свое мнение о мультфильмах «Да, но», не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Социальные сети стали отличной площадкой для того, чтобы познакомить мир со своим творчеством.