Знаменитую русскую балерину и красавицу Анастасию Волочковуна очередном шоу угощали деревянными игрушками и пластмассовыми бутербродами

Известную российскую балерину и красавицу Анастасию Волочкуну на следующем шоу угостили деревянными игрушками и пластиковыми бутербродами. Ни для кого не секрет, что Настя сидит на строгой диете, чтобы не набрать вес и продолжать радовать страну своими нереальными формами и потрясающим декольте. А когда балерина очутилась за богато накрытым столом и решила ни в чем себе не отказывать, вдруг оказалось, что вся еда на столе — реквизит. 

На фото: Таня Тузова, Анастасия Волочкова, Виталина Цымбалюк-Романовская и Ольга Васильева-Назарова

Дело в том, что на днях Анастасия Волочкова пришла в гости к своей подруге Тане Тузовой, которая также известна как кукла Таня, для участия в ее шоу. Спектакль с участием двух красивых девушек получился на редкость ярким и фееричным, если не считать лакомств на столе, которые все оказались из пластика и дерева. Голодная Волочкова взяла со стола гамбургер и попыталась откусить большой кусок, но ничего не вышло. После этого балерина начала весело смеяться. 

Если вы не в курсе, Таня Тузова — певица, обладательница крупнейшей в России коллекции авторских кукол Барби Mattell, обладательница различных музыкальных премий. А еще она живая кукла Барби, пианистка, актриса, видеоблогер, модель, дизайнер и так далее

Внимательные подписчики пришли к выводу, что за этим столом была только закуска из пластмассы, а алкоголь, скорее всего, был разлит настоящий. Настя Волочкова была явно пьяна и язык у нее немного невнятный. Многие остались довольны этим шоу, но были и те, кому этот сюжет не понравился. Вот комментарии интернет-пользователей: 

«Выпивка явно не фальшивая»; «Джигурда опоздал или ты поторопился с просекко?»; «Да впал в алкогольное детство позор. Здоровые тётки играют. Ну, вот видите, больше в жизни делать нечего. Везде надо включать мозг»

А вот Анастасия Волочкова никак не отреагировала на нападки недоброжелателей. Потому что она знает - это все от зависти. Подписчики традиционно завидуют таланту, красоте и молодости великой балерины. И как тут не ревновать? Ведь Настя единственная на всю Россию. 

У бывшей супруги Джигарханяна новый мужчина 

Еще одна интересная новость: на очередной кинопремьере в Москве бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская показала зрителям не только свой новый наряд, но и нового мужа. 

На фото: Виталина Цымбалюк-Романовская и Дмитрий Нестеров

42-летняя девушка предстала перед удивленной публикой в ​​довольно смелом свитере и кожаной юбке в сопровождении певца и композитора Дмитрия Нестерова. На вопрос журналистов о том, что связывает артиста с Виталиной, молодой человек ответил расплывчато и двусмысленно: 

«Как человек, который состоит в паре, но часто изменяет, могу сказать, что любовь побеждает все».

При этом Цымбалюк-Романовская сделала вид, что смущена, и сказала: «Кого я опять привела!». Тогда Дмитрий Нестеров признался, что их объединяет творчество, и якобы записал с пианисткой совместный трек. Песня посвящена вечной теме - Любви.

Обратите внимание: Николай Цискаридзе довел Анастасию Волочкову до слез воспоминаниями и оценил ее балетную форму.

Композиция исполняется на два голоса, то есть у Виталины и Дмитрия дуэт. 

Так последовательно и профессионально. Нестеров клялся общественности, что они с Цымбалюк-Романовской просто друзья. А уж о серьезном романе и говорить не приходится. Тогда певице Виталине захотелось самого крутого парня, который подарит ей кучу детей, большой дом и парочку лебедей. Правда, журналисты так и не поняли, зачем нужны лебеди, наверное, для красоты. Впрочем, Цымбалюк-Романовская все узнает сама.

Жена Дмитрия Назарова горько плачет в Израиле

И самое главное на сегодня: стало известно, что жена народного артиста РФ Дмитрия Назарова Ольга Васильева плачет в Израиле, жалуется на жизнь. В январе этого года актер Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева остались без работы в России, а в феврале они уже покинули нашу страну и переехали в Израиль, где работают десятки их коллег, таких же артистов из больших и малых академических театров, долго загорали на солнце. 

На фото: Дмитрий Назаров и Ольга Васильева

Не секрет, что звездная пара будет петь и танцевать в земле обетованной, чтобы заработать на красивую жизнь или хотя бы на хлеб с маслом. Первые концерты Назарова и Всильевой состоятся в середине марта, но сбежавшие артисты не надеются на оглушительный успех, ведь в Израиле их мало кто знает. 

Вчера 55-летняя Ольга Васильева сообщила в личном блоге, что они с мужем оставили в Москве двоих детей и собаку. Актриса призналась, что ей очень тяжело в чужой стране, и она постоянно плачет, потому что потеряла большие гонорары и прежний комфорт. А теперь Васильева пытается согреться под жарким израильским солнцем, ведь полгода она мерзла в холодной Москве. Ольга Анатольевна поделилась с подписчиками своими переживаниями. 

«Мы с мужем остались ни с чем. А нам надо снова завоевать признание публики и получить сытую жизнь, к которой привыкли в России. Нас отделили от детей. Это был удар: родители не могут уехать домой из отпуска. Теперь меня мучает совесть. Но я надеюсь, что дети пойдут гулять с нашей собакой». Ольга Васильева

Стоит напомнить, что у Ольги Васильевой двое детей: 31-летний пасынок Арсений Ветров и 23-летняя дочь Арина Назарова. Помимо Арины, у Дмитрия Назарова в России также есть дочь Нина Назарова с внучкой Марией и 49-летняя падчерица, актриса Мария Порошина.

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Знаменитую русскую балерину и красавицу Анастасию Волочковуна очередном шоу угощали деревянными игрушками и пластмассовыми бутербродами.