Я очень сильно люблю острый юмор в комиксах, а когда он еще и жизненный, то это вдвойне прекрасно

Я очень люблю острый юмор в комиксах, а когда это еще и жизнь, то это вдвойне прекрасно. Известный художник Адам Эллис рисует именно такие шаржи. Его карикатуры откровенные и честные, часто затрагивающие темы, близкие многим людям, с таким подходом он сделал свое творчество очень популярным в социальных сетях.

Адам Эллис рисует мультфильмы, чтобы сделать нашу жизнь менее унылой и скучной. Согласитесь, всем нам нужна доза юмора, чтобы отвлечься от повседневных проблем, и Адам дает нам эту дозу юмора. Комиксы не являются основным занятием Адама, это скорее хобби, но он работает иллюстратором, занимается дизайном, а также пишет книги. В общем, человек максимально креативен.

Адам находит идеи для своих комиксов как в повседневной жизни, так и в поп-культуре.

Обратите внимание: Что происходит со звездами,когда они умирают. Или что такое вспышка сверхновой.Интересные факты о космосе..

Он может нарисовать мультфильм на основе реальной жизни или по мотивам популярного фильма, а может совместить реальность и мир из комиксов и фильмов. Все его комиксы поглощены красивым искусством, чем-то похожим на мультфильмы. Видно, что Адам профессионал своего дела. Нельзя не отметить прекрасное чувство юмора артиста, умеющего остро пошутить, никого не обидев.

Напишите в комментариях свое мнение о комиксах Адама Эллиса, не забудьте написать, какой из них вам понравился больше всего. Буду признателен, если вам понравится этот пост и вы поделитесь им в своих социальных сетях. А если вы еще не подписаны на сайт, то вперед и приобретайте, тем более, что подписчики всегда первыми узнают о новом материале, а он появляется каждый день.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Я очень сильно люблю острый юмор в комиксах, а когда он еще и жизненный, то это вдвойне прекрасно.